Юрий Варяжич: Война Богов!

2512 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 510 163

    Но все-таки человек отличается от всего остального животного мира. Чем? Интеллектом? – отнюдь нет, интеллект присущ многим представителям животного мира, речь можно вести только о степени интеллекта. Физическим совершенством? – весьма спорно. Трудовыми навыками? – понаблюдайте за термитами, или за пауком, ткущим паутину…

    Увы, мир планеты Земля – это результат реализации мировоззрения, и не обязательно моё или ваше, должно с ним совпадать.
    Животные – живут в программах инстинктах, как и станки (роботы), живут в рамках своих, так и (живой болванчик) паук плетёт паутину с 0 уровнем самоосознания, так и станок, “плетёт” деталь космического корабля, опираясь на инстинкт (программу) данную творцом.

    (Верно то, что на планете, всё живое идёт “по головам” ближних, и вместо того, что бы совместно развиваться в симбиотическом направлении, вне зависимости, от способа существования, где жизнь (увы) предстала в виде (системы) механизма процессов её элементов (вне отческого отношения к ёё элементам), потому то и Земля – не пример особый ДЛЯ подражания, а лишь среда развития.)

    Животные же, с более менее развитым сознанием (кошки и собаки например), способны к самостоятельному устремлению в решении проблем, поставленных им в рамках и пинках инстинктов (в тех же программах, доставленных им “свыше”.) Дрессировщики, прекрасно знают, как соображают животные, когда хотят пожрать… (Добровольные жаления, прям таки идут…)

    Помню ещё случай, когда собака, закапывала на деревянном полу кость про запас, и так стонала и так страдала, что стало довольно ясно: “Инстинкт для неё, это как заноза в сознании, пока не вылечит она эту занозу – не исполнит команду, будет очень и очень плохо… Да и человек знает, что шутить с ощущениями боли, жажды еды и половой охоты, как то не ловко получается…”
    (И так поставлено для всех малоразвитых мини Я. Если нет нормального развитого Я, тогда и живи за счёт и в пинках команд вешней среды.)
    Так вот, человек, это мощный само-осознающий себя комплекс со-знания, с мощным внутренним ЕГО фокусом.

    Основа же ритуала, разветвляются на две подтемы…

    Человек (же, как вы считаете) отличается только одним – загробным ритуалом! Только человек “заботится” об умерших предках, больше ни одно существо на планете этим не занимается.

    Только вот первая подтема, связана с земной культурой, и ритуал погребения, может и НЕ существовать в том или ином народе, однако сама программа культуры, живёт ЦЕЛЫМИ ПОКОЛЕНИЯМИ!!!
    Вторая подтема, и вы тут правы, опирается на сотворённых информационных богов (что подкидывают нам мироточение или стигмы…).
    Но они (мини Боги) на столько тупы, что отражают лишь уровень знаний человека живущего. Потому то, являются скорее врагами, оказывая нам медвежьи услуги, чем добрыми друзьями, желающее нам побольше добра. Более того, они хотят жрать, и в этой “пищевой цепи”, живёт любящий нас всех МОНСТР, (но об этом я уже писал), который опять же создан людьми и кушает их. Только вот вторая подтема – не имеет особо твердых доказательных основ…

    Далее… И от нас с вами, как и от мириад клеток в организме зародыша, здесь и сейчас зависит – какой Бог родится в нашей маленькой вселенной? – Иегова, Будда, Вишну, Трамтодранахер с планеты Вотанакака или все-таки РОД…

    Что касается этого НОВОГО имени бога человеков, то тут проще аналогия про людей, сидящих в социальных сетях миллионами (клеток) пользователей, создавая и там новое имя – супер бога УЛЕЙ (можно и КУЗИ).
    Ну а осознает себя БОГОМ этот УЛЕЙ, только тогда, когда все клетки Его поймут, что они часть УЛЬЯ.
    Впрочем, отрицать человечеству, что оно часть человечества, ну нет прямо таки нет никакого здравого смысла.
    Как жужжали мы своими Я, так и будем жужжать в ОДНОМ ЕДИНОМ коллективе, вне зависимости от имени, присвоенного нам всему человечеству…

    И не стоит ещё забывать всем нам, что Боги и Культурные программы, связаны с носителями своими по обратной связи. То бишь носители не только ПОДПИТЫВАЮТ (развивают) своих богов, но могут так же с абсолютной лёгкостью, вполне себе ОСОЗНАННО их УБИВАТЬ!!!
    И кто тут ещё жертвой в жатве станет – это БОЛЬШОЙ теперь вопрос… (Фактически человек и есть элементная база РОДа, поскольку способен убивать этих самих богов…)
    И почти все, кто говорит о любви к своим творениям – лишь ЛИЦЕМЕРЫ, расценивающий их (т. е. нас) как ЖРАТВУ!!!

    Потому то забейте вы на ЭТИХ богов…

    Равный Космосу – это Космос. Подобие Космоса и есть Космос… Частичка космоса – это Космос. Дети космоса – это Космос… (Вот и точная копия Рода, может не родиться… Например творение, может восстать против своего творца, [нет не разрушителем быть, а просто иным РОДОМ РОДА] пожилая выбрать свой собственный путь, будучи полным его АНАЛОГОМ… С учётом весёлого опыта пищевой цепи… )

    И если уж и стремиться к ЕДИНОМУ имени, стоящем над всем человечеством, то это только КОСМОС…
    (Где уже ни Белобоги и всякие Чернобоги, с явью правью навью и прочим прочим прочим х х х РОДа, уже не будут играть какой-то особо-важной и решающей роли…)

    А уж потом – пусть летит УЛИК куда хочет…

  • 12631 7260

    Ну и кашу заварил автор..В статье всё нивелировано до безобразия…Хорошо, если читает её человек духовно состоявшийся, а если юный или начинающий свой духовный путь?
    Не люблю и не желаю вступать во всякие дискуссии…просто высказываю своё мнение…
    Первый круг: при чём тут погребальный ритуал? Это измышление автора…только Разум и рост в Разуме отличает людин от животных…Сущность, впервые воплощающаяся в человеческом теле после пребывания в теле хищников, поселяется в род, где должна напитываться человеческим духом и уходить от животной «пищевой цепочки» к росту «в духе»…но этой идеи мы не осознаём, поэтому так много среди нас людин с животным строем психики.
    Второй круг: , духовная пища-это не столько жертвенность, сколько ПОЗНАНИЕ мира Прави…и при чём тут «чистое» творчество, чаще всего это просто «звездизм»… например, рождение и напитывание духом (воспитание) детей- это то же творчество, хотя и не «чистое»…
    О пирамидах.. пирамида материального мира всегда ведёт к краху…в духовном мире не пирамиды, а Божественная Иерархия, познание которой ведёт к беЗсмертию и никакого замыкания здесь нет…
    Третий круг: Правду не надо изобретать каждому, её надо познавать и это доступно не только мудрецам, а каждому здравомыслящему…Космический(Божественный) мир Прави един для всех, его надо познавать и следовать ему…
    Эпилог: Эпилог вообще странный, готовящий не посвящённых к новому Мировому порядку, к приходу, »рождению» нового единого бога, Антихриста…Провокационная статья

  • 9926 3644

    “Человек отличается только одним – погребальным ритуалом!” – очередной бред от очередного неояза Вани Иванова (Варяжич – ну конечно, как же еще). Человек отличается от животного мира только одним – разумом и все… А вот уже от разума все радости и беды.

    • 44631 23599

      То есть,глупое животное,например белка не может тебя перехитрить,если ты захочешь ее поймать.Наивность помноженная на гордыню, действительно кроме беды не может ничего принести.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru