Интернет аптека med-magazin.com.ua. Выбирайте лучшее!

739 0

В любом городе существует огромное количество аптечных пунктов, в которых можно приобрести лекарственные препараты. А вот со специальной медицинской техникой, аксессуарами и другими подручными средствами дело обстоит гораздо сложнее. По-настоящему опытных, заслуживающих доверия профессионалов на отечественном рынке не так уж и много.

Качество, надёжность, богатый ассортимент – всё это предлагает сеть аптек "Ваше здоровье". А для того, чтобы сэкономить время, достаточно заглянуть на официальный сайт компании http://med-magazin.com.ua/, выбрать необходимый товар и оформить онлайн заявку. Забрать покупку можно самостоятельно в ближайшей сетевой аптеке или же заказать доставку курьером.

Основные направление деятельности:

  • продажа оптом и в розницу медтехники и сопутствующих товаров;
  • аренда спецтехники для инвалидов;
  • изготовление по индивидуальному заказу ортопедических аксессуаров;
  • бесплатные консультации специалистов

Ассортимент аптеки med-magazin.com.ua

Средства для домашней медицины

В каталоге вы найдёте большой выбор приборов для диагностики, проведения несложных терапевтических и профилактических процедур в домашних условиях, комплектующие к ним, гигиенические средства для ухода за полостью рта.

Ортопедические изделия

Представлены разные виды продукции из экологически чистых гипоаллергенных материалов высочайшего качества от простых бандажей, бинтов и чехлов до ортопедической мебели и постельного белья.

Средства реабилитации

Разработки современной медицинской инженерии значительно облегчили жизнь людей с ограниченными способностями. Удобные, компактные мобильные коляски, ходунки, трости и даже скутеры – в магазине есть всё для более комфортного передвижения инвалидов. Более качественный и эффективный уход за лежачими больными обеспечат специальные ортопедические конструкции.

Товары для красоты и здоровья

Действительно здоровую атмосферу в доме создадут ионизаторы воздуха, очистители, вентиляторы, фильтры для воды. Прекрасные дамы по достоинству оценят компрессионный трикотаж, пищевые добавки для похудения, косметические средства. Хотите устроить массажный салон дома? Нет ничего проще. Med-magazin.com.ua предлагает компактные массажёры и массажные кресла. Для любителей спорта есть хорошее спортивное снаряжение.

Изделия для мам и новорождённых

Удобные приспособления помогут женщинам сполна почувствовать радость материнства, быстро восстановить форму, сэкономить время на приготовление вкусных и здоровых блюд для ребёнка и уделить как можно больше внимания семье. Это гигиенические средства, бельё, посуда, кухонная и ортопедическая техника и многое другое.

Профессиональное оборудование

Медицинским организациям будет интересен раздел с продукцией для диагностики, ухода и лечения в условиях стационара, одеждой для медперсонала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru