Сводки от ополчения Новороссии 17 ноября 2015
Читать далее 2052 слова 93%.
Комментарий редакции
Тезисы автора:
1. Киев вновь готовит наступление на Донбасс, что подтверждается активизацией боевых действий и переброской техники.
2. Пресс-конференции представителей ЛНР подчеркивают растущие угрозы терактов из-за активизации международных террористических организаций.
3. Существует серьезная концентрация украинской военной техники у линии соприкосновения, что нарушает Минские договоренности.
4. Данные о гибели детей в ЛНР подчеркивают гуманитарные последствия конфликта, однако Киев игнорирует свою ответственность за страдания мирного населения.
5. Обострение ситуации происходит на пустом месте, несмотря на соблюдение перемирия, и является следствием нехватки внимания Запада к конфликту.
6. Переговоры в Минске стали надеждой на прекращение обстрелов, но маловероятно, что Украина выполнит условия мирного соглашения.
7. Существуют факты принуждения мирного населения к участию в боевых действиях, что демонстрирует жестокость украинских военных.
какой же бред только,а не новости!!!!!!одна сплошная лож!!!
Маня-Яня а ты что хотела?: – Чтобы тебе показывали как ваши Укро-Херои своей грудью прикрывают шахтерских детей от обстрелов их собственных Родителей которые стреляют по собственным Домам, Школам, Дет-садам остановкам общественного транспорта а Русских Десантников террористы послали стрелять ваши стариков и старух?
Если тебе нужны такие Муль-Тики смотри своё Украинское Теле-Ба-Чин-ЕЕ или почитай вот это: – http://www.proza.ru/2015/11/16/1819
Если министр обороны ДНР до сих пор надеется на Мины Минска то такой Министр; – есть Ад-Министр-Торы в которой указан план Яхве(Иеговы)по учичтожению Русско-Язычных “Язычников”,,,,,,
http://www.proza.ru/2015/10/19/410