Крушение сианайского самолета в картинках. А был ли мальчик?

2066 10
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 9

    А куда тогда делись люди? 224 человека пассажиров и экипажа? Чьи родственники сейчас плачут в Питере? Кого опознают в морге? Их что убили, разорвали и сожгли в другом месте? Не надо все усложнять. Гораздо проще действительно взорвать лайнер с пассажирами, чем устраивать такую сложную бутафорию.

    • 16519 10348

      Бутафория нужна для тренировки – чтобы “поддерживать себя в форме”…
      Есть сомнения в реальной аварии, т.к. действительно, слишком много но…
      Другое дело – что этим прикрыли, какая цель??

  • 313 415

    Тогда – что все это значит?

    • 2104 821

      тела разлетелись в хлам, если самолет в хлам… то как уцелеют тела?

      В морги Санкт-Петербурга поступили более 200 фрагментов тел, из которых судмедэкспертам удалось «составить» около 150 тел. По предварительным данным, пассажиров разбившегося самолета условно разделили на две группы: в первую вошли люди, чьи тела найдены в районе падения основной части воздушного судна, а во вторую — чьи останки найдены неподалеку и среди обломков хвостовой части самолета.
      http://news.rambler.ru/incidents/31823041/?track=news_related_outer

      • 16519 10348

        тела не могут разлететься “в хлам”, тела разлетятся в стороны, что-то разорвется, но снимки с места трагедии не могут быть без явного присутствия тел, крови, фрагментов тел. А мы не видели ничего этого…

        • 2104 821

          дураку уже ясно давно – прибрали все, все – что может указывать на истинную причину катастрофы. ничего не приносили и не укладывали, а наоборот – унесли и прибрали, как в Крымске – тела камазами увозили, а статистику на глазок правили.

  • 18 8

    Да еще следы автомобилей по кругу.Толи вывозили ,то ли завозили ,не понятно.

  • 2 0

    и в чем смысл этого текста?

    лучше бы автор усомнился бы в реальности своего я
    толку было бы больше

  • 5365 3316

    Вчера прочла в новостях, что приехавшие наши эксперты находят рядом с обломками самолета неизвестные элементы

  • 1151 1235

    Замкнутый круг получается.
    Вы все перемываете косточки СМИ, а СМИ берут инфу с таких же тупорылых форумов, где домохозяйки, воспитанные на пасьянсе “косынка” и на передаче “Дом-2″ делают гениальные экспертные заключения о крушении самолёта.

    Марфа, в багаже можно перевозить мясорубку. Прикинь, как офигеют эксперты, найдя запчасти мясорубки около места крушения… “НЕИЗВЕСТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ” чего??? Самолёта, НЛО, багажа??? Кому из экспертов эти элементы неизвестны??? Кто плохо учился? Кто слабое звено???…

    Сергей, к месту крушения самолёта спасатели, пожарные и скорая не на машинах ехали, а шли пешком (по вашему). Откуда там следы машин??? Это колонны верблюдов протоптали тропы …

    Для остальных диванных экспертов – КУРС “АЭРОДИНАМИКА САМОЛЁТА” (195 листов): http://aviaclub.ru/uploads/media/Aerodynamics.pdf
    Почитайте перед тем, как писать глупости. Не бесите меня!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru