20:27 Халифат и катастрофа на Синае.
17:31 МОЛНИЯ: террористы ИГИЛ взяли на себя ответственность за крушение российского самолета в Египте, — AFP.
17:17 США выделят сирийской оппозиции еще 100 млн долларов.
16:40 Сирийский боец: Да хранит нас Господь и русские автоматы.
15:30 Коалиция США впервые за 10 дней нанесла несколько авиаударов в Сирии.
13:41 ВКС: российская авиация применила в Сирии мощную бомбу КАБ-1500.
13:40 Продолжение темной истории о поставках болгарского оружия террористам.
11:09 Эрдоган: Турция уничтожила 2 тысячи боевиков-исламистов.
09:47 Запад испытал шок от возможностей российской армии, — американский телеканал.
06:00 Штайнмайер: Огонь в Сирии должен прекратиться в течение ближайших недель.
01:31 Пушков: Венская встреча по Сирии стала возможной благодаря России.
Вчера 23:55 Террористы в Сирии рвут связи с «Аль-каидой» и пытаются стать «легальной оппозицией».
Вчера 23:52 Захарова прокомментировала планы США отправить спецназ в Сирию.
Вчера 22:26 Белый дом считает возможность конфликта с Россией в Сирии «гипотетической ситуацией».
Вчера 22:14 Венское коммюнике:...
Читать далее 5305 слов 97%.
“а также по вопросу проведения выборов под контролем ООН. Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров в Вене”.
Сирию, как и Русь, всегда сольют на переговорах…
С чего вдруг сирийские выборы делают ненастоящими? Пусть в германии и сша проведут выборы под контролем ООН. Бомбить, чтобы слить? феноменально.
“Участники венских переговоров хотят добиться прекращения огня в Сирии в течение ближайших недель. Об этом заявил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.”
Вот так всегда – как тока им делают жарко, начинаются переговоры. На которых всё сливается. И выплачиваются контрибуции ичкерии, хохляндии и т.д.
Да, очередной раз хотят урасть победу у России, правда и Россия уже не та, что раньше, весь русский народ сейчас это скорее ИМАГО(Куколка СВЕРХСУЩЕСТВА), время пришло заново родится и кто поможет рождению возвысится, кто будет мешать познает муки бездны и ПЕКЛА, и ждет предателей колыбель ЗАБВЕНИЯ И ВЕЧНЫХ(ЦИКЛИЧНЫХ) страданий ада рукотворного!!! В любом случае уже при жизни этого поколения человечество планеты Земля на своей шкуре испытают, что есть РУССКИЙ ДУХ!!!
Товарисч Давид, имаго – взрослая особь, а не куколка, не вводите в заблуждение.
Предъявил, поясни, кто есть кто!!! Имаго именно куколка, а про возразраст я не говорил, так что или с логикой у Вас проблема, либо не те книги читали, не ту школу закончили, а скорее всего Вы профан, так что Вам простительно!!!
Да, почитай на досуге словарь эзотерических терминов, может и в голову что добавиться, хотя профану простительно, какой с него спрос?!
Официально объявить страны, выступающие за прекращение антитеррористической операции в Сирии пособниками террористов, и пусть отмываются!
В Минске хотели сохранить Киев, в Вене – ИГИЛ.
Да, с ними не лясы точить надо, а просто дать в бубен и они обделаются, там же одни геи и лесбиянки правят!!!
Если не сохранить Киев в Минске,то кормить около 40 миллионов ртов вы будете?А сегодня они у Запада клянчат беспрерывно и радуется народ,что скоро в ЕС будут.Пока не дойдёт что такое Европа до населения и не будут просить Россию как Хмельницкий (читала что пять лет его посланники в предбаннике приёмной у русского царя сидели),зачем недоброжелателей под крыло брать,своих взрывателей хватает.Население в восточной части Украины и сегодня 30% за Порошенко проголосовало.Пусть зреют патриоты,а России спешить некуда.Зато спелым яблочком сами в корзинку шлёпнутся и сколько ополченцев живы останутся.
Вы, наверное забыли, что переговоры в Минске начались тогда, когда ополченцы успешно стали наступать по всему фронту. Во время Великой Отечественной, на “втором” фронте, почти всё время, велись вялые боевые действия.Но когда советские войска стали приближаться к Берлину ( при этом были уничтожены почти все силы Гитлера),американские войска ринулись в наступление. Спрашивается для чего? Одной из причин было,для того, чтобы всякую фашисткую мразь отправить в Америку и там их использовать. Вот и сейчас американцы хотят в Сирию ввести незначительный контингент. Для чего? А что бы легально переправить “правильную” оппозицию (читайте как участников ИГИЛ) на свои базы, чтобы потом их использовать там, где им нужно будет.
Откуда берутся террористы? Террористом не станет человек, который имеет: хорошую работу, дом, семью и не подвержен религиям.
Речь в Вене идёт о прекращении огня, т.е. о прекращении бомбардировок.
Что касается американцев полностью согласна,а про остановку наступления ополчения-нет.Я из семьи потомственных воинов.В ополчении не было единой армии,генштаба,госструктуры нет и сейчас нормальной.Какое наступление?Отдельные успешные операции-да.Где госструктура,которая взяла бы управление в освобождённой части территории?Она и сегодня формальная.К тому же,если население смотрит на Запад,то получить нож в спину?Русская армия,как сказал Путин,может быть только освободительной.Вот и поддержала Россия тех,кто восстал против хунты,а остальные душой в Европе.Пусть там и кормятся.
Террористом может стать и вполне успешный в жизни человек. По идейным соображениям.
Если государство невозможно победить в открытом бою, в игру вступает террор.
Где Вы слышали, чтобы террористы победили государство? Вы, видимо не читали про семью Ульяновых, в которой Александр был террористом. Террором власть не захватывают.