Сирия, ИГИЛ, последние новости 17 октября 2015

19353 8
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 237 -199

    Интернациональным инородцам , для своего паразитарного существования, как воздух нужны постоянные массовые человеческие жертвоприношения белых людей.
    Это мы наблюдаем не только в сирии, но и по всему миру.

  • 1 3

    хер поймешь что тут и к чему хотят прийти. Однозначно этот “халифат” иблисский – американо-еврейский. Не настоящий.

  • 2 5

    Твари сбили беспилотник, оно им надо было!? по приказу сша сбили, или амеры сами. ох как арабы европейцами стать хотят, готовы землю жрать.

  • 1151 1235

    Надо мнение специалиста? Их есть у меня.
    По поводу “Беспилотника”, сбитого над Турцией, и его родного брата, найденного в Изюмском районе Харьковской области в 2014 году. Из всех известных мне БПЛА и радиоуправляемых моделей – это что-то новое. Судя по двум выхлопным трубам у двигателя “БПЛА”, это двигатели компании Evolution Gas Engines типа EVOE33GX стоимостью 350 у.е. или аналогичный, который поставляют такие страны как США (Штат Иллинойс – главный офис), Великобритания, Германия, Франция и Китай с 2013 года. Россия на таких двигателях БПЛА не строит и никогда не строила. Есть своё производство.
    Неопровержимое доказательство с размерами изделия и адресами поставщиков: http://www.horizonhobby.com/pdf/EVOE33GX-Manual_EN.pdf
    З.Ы. И убериите пожалуйста это флуд от ДУХа.

  • 5351 4040

    Написано много, но что толку в писанине! О чём речь? Путина зовут не Иуда, а Владимир. Не всё сразу делается. Индустриализацию дожен был ещё Хрущёв спустить на нет. Так что теперь пути доджен за полтора десятка лет исправить ошибки всех своих предшественников? Или может поставить к нему баб, замороченных “западными ценностями” в очередь поставить на осеменение? Вы что предлагаете вообще?!

  • 5351 4040

    Написано много, но что толку в писанине! О чём речь? Путина зовут не Иуда, а Владимир. Не всё сразу делается. Индустриализацию дожен был ещё Хрущёв спустить на нет. Так что теперь пути доджен за полтора десятка лет исправить ошибки всех своих предшественников? Или может поставить к нему баб, замороченных “западными ценностями” в очередь поставить на осеменение? Вы что предлагаете вообще?!

  • 4531 3401

    Что за ажиотаж вокруг беспилотника? Как будто сбили летающую тарелку. Ну залетел не туда, делов то. Рядом война….

  • 18504 14334

    Есть только один критерий человечности уничтожения человека в войне. Там были дети? Нет, по всем понятиям,-нет.
    Погибли в авиаударах-воины,пусть по-неволе,пусть по изнасилованию мозга, меня их проблемы личности не волнуют?Я не могу убить без боя, тем более обезглавить беззащитного.Убивается дебилоидный индивидуум,достигший совершенолетия дистанционно. По-городам авиаудары не наносятся, убиваются “точки”. Проблем нет,воюешь-будь готов умереть,а не убивать “местное население”(тем более резать,как свиней).Все-нормально,обычно… бьют врага на территории врага.
    И… чтобы хотелось добавить, …да Донбасс(не Украина уже-выморозили нутро жители),да Сирия, да…все что угрожает державе, есть одно, за что я виноват лично https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CDIQtwIwBGoVChMI6e-w06jMyAIV65hyCh0TIQ3D&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DqhX93YStfUU&usg=AFQjCNHFr6uDet9CVoMU7ClkY7zz84p3Xg&bvm=bv.105454873,d.bGQ, все остальное-быт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru