Сирия, ИГИЛ, последние новости 17 октября 2015
20:34 Ад в идлибском полукотле: РСЗО армии Сирии сжигает позиции боевиков ИГИЛ (ВИДЕО). 20:19 МИД РФ: Россия и Египет — за сплочение усилий в борьбе с ИГ. 18:23 Бесславный конец террористов Аль-Каиды — эксклюзивный фоторепортаж ополченца «Тимура» из н.п. Фуру (Сирия) специально для «Русской Весны» (ФОТО строго 18+). 17:57 Россия спасает от угрозы ИГ Среднюю Азию, — президент Киргизии. 15:57 В Минобороны рассказали, как жители Сирии помогают российской авиации. 15:48 ВКС России уничтожили в Сирии базу, где готовили смертников. 15:22 МОЛНИЯ: Удары ВКС РФ по бункеру и командному пункту террористов ИГИЛ (ВИДЕО). 15:17 Освобождённые от ИГИЛ сирийские города (ФОТО, ВИДЕО). 15:06 ВАЖНО: ВКС РФ нанесли удары по 49 объектам «Исламского государства» в Сирии. 13:21 Военная база РФ даст сирийцам чувство защищенности, — губернатор Латакии. 12:38 Серьезный успех под Алеппо: подробный обзор о ситуации в Сирии за последние сутки для «Русской Весны» от ополченца «Тимура». 12:31 Медведев: США сами предложили РФ бороться с ИГИЛ, а теперь не идут на сотрудничество. 11:43 Взят в плен известный командир террористов,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Армия Сирии, при поддержке российских ВКС, активно несет удары по позициям террористов ИГИЛ в различных провинциях, нанося потери и сократив их возможности.
2. Россия и Египет объединяют усилия для борьбы с террористической угрозой, исходящей от ИГИЛ, подчеркивая важность сплочения международного сообщества в этом деле.
3. Президент Киргизии отметил, что российская интервенция в Сирии защищает Среднюю Азию от экспорта терроризма и экстремизма.
4. Жители освобожденных территорий Сирии активно помогают российской армейской разведке, передавая данные о действиях террористов.
5. Успехи сирийской армии под Алеппо и других регионах дают надежду на окончательное освобождение страны от террористов.
6. США отказываются от сотрудничества с Россией в борьбе с ИГИЛ, несмотря на предложенную помощь и совместные операции.
7. Российские ВКС за определенное время уничтожили значительное количество объектов ИГИЛ, что приводит к деморализации и массовому дезертирству среди боевиков.
Вывод:
Согласно автору, активные действия России и Сирии в борьбе с ИГИЛ приводят к значительным успехам на поле боя, однако необходимость международной сплоченности в этой борьбе остается критически важной. Отказ США от сотрудничества подчеркивает сложность международной политической ситуации, тогда как поддержка России позволяет Сирии надеяться на скорейшую победу над террористами.
Вывод редакции:
Тезисы статьи отражают риторику, поддерживающую пророссийскую позицию в контексте сирийского конфликта. Утверждения об успешной борьбе России с ИГИЛ и о необходимости международного сотрудничества соответствуют текущей политической линии России, однако следует отметить, что информация может быть подана с определенной политической окраской, характерной для мнений пророссийских медиа.
Интернациональным инородцам , для своего паразитарного существования, как воздух нужны постоянные массовые человеческие жертвоприношения белых людей.
Это мы наблюдаем не только в сирии, но и по всему миру.
хер поймешь что тут и к чему хотят прийти. Однозначно этот “халифат” иблисский – американо-еврейский. Не настоящий.
Твари сбили беспилотник, оно им надо было!? по приказу сша сбили, или амеры сами. ох как арабы европейцами стать хотят, готовы землю жрать.
Надо мнение специалиста? Их есть у меня.
По поводу “Беспилотника”, сбитого над Турцией, и его родного брата, найденного в Изюмском районе Харьковской области в 2014 году. Из всех известных мне БПЛА и радиоуправляемых моделей – это что-то новое. Судя по двум выхлопным трубам у двигателя “БПЛА”, это двигатели компании Evolution Gas Engines типа EVOE33GX стоимостью 350 у.е. или аналогичный, который поставляют такие страны как США (Штат Иллинойс – главный офис), Великобритания, Германия, Франция и Китай с 2013 года. Россия на таких двигателях БПЛА не строит и никогда не строила. Есть своё производство.
Неопровержимое доказательство с размерами изделия и адресами поставщиков: http://www.horizonhobby.com/pdf/EVOE33GX-Manual_EN.pdf
З.Ы. И убериите пожалуйста это флуд от ДУХа.
Написано много, но что толку в писанине! О чём речь? Путина зовут не Иуда, а Владимир. Не всё сразу делается. Индустриализацию дожен был ещё Хрущёв спустить на нет. Так что теперь пути доджен за полтора десятка лет исправить ошибки всех своих предшественников? Или может поставить к нему баб, замороченных “западными ценностями” в очередь поставить на осеменение? Вы что предлагаете вообще?!
Написано много, но что толку в писанине! О чём речь? Путина зовут не Иуда, а Владимир. Не всё сразу делается. Индустриализацию дожен был ещё Хрущёв спустить на нет. Так что теперь пути доджен за полтора десятка лет исправить ошибки всех своих предшественников? Или может поставить к нему баб, замороченных “западными ценностями” в очередь поставить на осеменение? Вы что предлагаете вообще?!
Что за ажиотаж вокруг беспилотника? Как будто сбили летающую тарелку. Ну залетел не туда, делов то. Рядом война….
Есть только один критерий человечности уничтожения человека в войне. Там были дети? Нет, по всем понятиям,-нет.
Погибли в авиаударах-воины,пусть по-неволе,пусть по изнасилованию мозга, меня их проблемы личности не волнуют?Я не могу убить без боя, тем более обезглавить беззащитного.Убивается дебилоидный индивидуум,достигший совершенолетия дистанционно. По-городам авиаудары не наносятся, убиваются “точки”. Проблем нет,воюешь-будь готов умереть,а не убивать “местное население”(тем более резать,как свиней).Все-нормально,обычно… бьют врага на территории врага.
И… чтобы хотелось добавить, …да Донбасс(не Украина уже-выморозили нутро жители),да Сирия, да…все что угрожает державе, есть одно, за что я виноват лично https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=5&cad=rja&uact=8&ved=0CDIQtwIwBGoVChMI6e-w06jMyAIV65hyCh0TIQ3D&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DqhX93YStfUU&usg=AFQjCNHFr6uDet9CVoMU7ClkY7zz84p3Xg&bvm=bv.105454873,d.bGQ, все остальное-быт.