Американская мечта

1470 5

Взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха. Наглядно показывается, что обычным ворам и не снилось, как можно грабить в немыслимых масштабах страны и народы, закрепив этот грабёж законодательством этих стран.

Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью – он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. "Американская Мечта" – взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Люди,просвещайтесь сами и просвещайте своих детей!Тогда будете лучше понимать и политику нашего президента в этой глобальной сети паразитов,в которую нас впаяли с1991 года.Побольше бы подобных шедевров!

  • 760 531

    Общий долг всех вместе взятых государств перед еврейским частным банком под названием ФРС (Федеральная Резервная Система) – более 200 триллионов долларов. Это только долги государств,в т.ч. путинская Россия должна более 500 миллиардов долларов. Если к этой сумме добавить все долги частных компаний и физических лиц со всего мира, то общий долг превысит 1000 триллиоов долларов. ФРС только в виде процентов со всех этих долгов ЕЖЕДНЕВНО получает десятки миллиардов долларов. Пора положить конец этому грабежу !

    • 24297 8551

      Путинскую Россию вы упомянули,а государства Запада,которые можно закрыть на карте мира мизинцем?Их долги в % от ВВП страны,от того ,что они производят?Великобританию,Бельгию,Сингапур,Финляндию,Данию,Францию?Это паразиты народов мира!Хватит унижать Россию,шестёрки Запада!

  • 760 531

    Кремлевская камарилья так унизила Россию за последние 25 лет, как никто другой. Эти паразиты русского народа как раз и работают на мировых паразитов. Коли в данной теме речь идет о деньгах, то именно при Путине и его последующих двойниках из России на запад были навсегда вывезены триллионы долларов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru