митинги оппозиции

471 0

митинг

 

 

Всевозможные митинги оппозиции у большинства вызываеют негативную реакцию))

Смену режима 1917 года задумывали десятки. Кстати , для любителей коммунистических идей предлагаю почитать Бажанова , секретаря Сталина , который являясь автором устава большевиков , очень подробно описывает процесс “Революции” , как все трансформировалось , во что вылилось , борьбу Украинских националистов с большевиками , что собственно происходит до сих пор .
И главное ,причину Бажанова измены идеалам большевиков и бегство за границу.
На мой взгляд для смены вектора власти в современных условиях , при наличии всеобщего доступа к средствам связи ( Интернет), слово оппозиция теряет свое значение.Мнение выражается " лайком " в сети.Ну а участие или не участие в митинге - дело каждого.По крайней мере при сегодняшней ситуации массовой пропаганды против либералов.
Я понимаю про кого намекает автор называя тех 50 человек вышедших в Перми на митинг оппозиции. Но и они навряд ли поменяют ход истории.
История движется и меняется сама по себе. Кланы и группировки вступая в борьбу за место под солнцем сами меняют ход истории.
Последние события в Коми этому подтверждение.
А в геополитике , Путин , набив шишек , ценой отскока России по всем рейтингам , встретив непонимание Запада , рано или поздно будет вынужден поменять курс .
Невозможность выполнять социальные обещания ( пенсии , зарплата чиновничьего аппарата , федеральные проекты ) вынудит под давлением элиты скорректировать курс с милитаризации на мирные инвестиционные проекты.
И кучка оппозиции здесь сыграет опосредованное значение.
------------------------

Послушал недавно очередной посыл от власти по по миграционной политике.
Честно , до конца не слушал. Достаточно первых фраз. Типичные штампы времен социализма. Так принято. На деле все по другому.
Хотите мультикультурализм , как в США и Франции? Получите преобладание черного населения. А не хотите как в Эмиратах ? " - недра , привилегии для арабов . А Россия - для ВСЕХ !
Главная ошибка – путают Россию с СССР. В СССР любой представитель союзной республики мог чувствовать себя и соответственно вести как на своей исторической родине. Такие правила диктовала действующяя на тот период власть большевиков.

Сегодня получается , что в России , которая выделилась от СССР , представители бывших республик фактически пытаются "организовать " вновь 15 республик , но уже внутри России ??!! ( диаспоры )
Кстати , большевики пытались закрепиться и в ИРАНЕ , вовремя одумались , встретив сопротивление коренного населения.
И очевидно , по старинке большинство приезжающих "кочевников" в Россию ведут себя или пытаются вести как было принято в СССР. На равных с коренным населением или даже урвать любыми средствами самое лакомое , чему потворствует или закрывает глаза местная власть.
Не секрет что в строительстве автодорог в Пермском крае немалую долю откусывает армянская диаспора , попробуй какой нибудь Иванов с пермскими работягами подрядится на контракт в Ереване ? навряд такое прокатит.
Далее . Обычаи , культура , устой. Многие приезжая в Россию не знают и не пытаются изучить русский язык. Зачем я поеду в США не зная английский ?
Власть конечно что то делает по ассимиляции мигрантов . Но основной посыл , что на территории России проживают 80 % русских , а следовательно находиться , не то что жить
cледует по неписанным правилам коренного населения - власть замалчивает.
Сказать это мигрантам в глаза или стесняются , или боятся , или ждут указки с верху.
Приезжаешь в Россию ,это как при входе на сайт , ставя галочку даешь согласие на правила поведения .
Следует отдать должное выходцам из Чечни и даже поставить в пример Россиянам - атеистам. Чеченцы наманого превосходят по духу и неподкупны . Вера для них не пустой звук. Жаль что их идеологический лидер противопоставил как врага Российскую элиту ( Немцов ). .Но это и понятно. Поляна должна быть зачищена.

Открытие Соборной мечети в Москве - очередной знак русскому населению о идейных приоритетах ?
- рейдерский захват славянского идеологического пространства ?
- обратить внимание англо - саксонского мира ?
Тогда в силу сложившейся дружбы с Китаем следует заложить буддийский храм?

Хотя официально ,считается что в России более 80 процентов русских , наверняка в этой доле присутствуют и мусульмане считающие себя русскими. Только почему в Москве а не в Казани? Количество храмов справедливее было бы иметь пропорционально состава численности населения. При большинстве атеистов коренного населения русских , мы будем поглощены мусульманством. Тем более что истинная вера ( язычество ) загнана в угол.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru