http://communitarian.ru/upload/iblock/0a4/0a4a3bacb977cda79a5fd7ba8cdaf493.jpg Депутаты-тяжеловесы Госдумы дружно демонстрируют необъяснимое перемещение из Нижней в Верхнюю палату Федерального собрания Что за чудные новости сейчас приходят: депутаты покидают Госдуму. Сами. По доброй воле. И депутаты-то все широко известные: Антон Беляков, Елена Мизулина, Екатерина Лахова, Сергей Калашников. И с ними ещё порядка восьми коллег по Нижней палате Федерального Собрания. Правда, перемещаются все они хотя и в разные сроки, но строго в одном направлении – в Совет Федерации. Посредством губернаторских выборов в регионах. Е.Лахова и А.Беляков уже попали в вожделенное место, Е.Мизулина и С.Калашников – «работают над этим вопросом». Совет Федерации называют «почетной ссылкой» – считается, что это выражение прижилось с легкой руки лидера КПРФ Геннадия Зюганова, критиковавшего работу верхней палаты парламента ещё в далёком 2002 г.: «Наш Совет Федерации — почетная ссылка лоббистов и московской знати, которая решает свои проблемы, а не проблемы региона, от которого представитель направлен». Так, может, в этом и есть...
Читать далее 824 слова 82%.
Надеятся что упыри станут ангелами в результате ротаций ???Что ж надейтесь,мечтать не вредно,а очень вредно,пока вы
витаете в облаках,вас сожрут с потрохами.
Но есть и высший суд…
Высший суд – это там, а здесь должны быть правоохранительные органы. Какой – то некомплект получается.
Для того чтобы появились правоохранительные органы надо президенту страны ВСЮ госдуму отправить пожизненно на один из удалённых необжитых островов Тихого океана. А лучше просить Создателя вернуть нам Сталина, воры и паразиты сами разбегутся.
А вы уверены,что Он есть,этот самый Высший Судия?Чёт тысячи лет одно и то же,и никакого судьи не видать.
Вот старые шлюхи, продажные. Все человеческое исчезло у них. забыли что сами были матерьми
Глупость наивных гоев не имеет границ! Им нагло врут, что “лекарства” лечат, органы забираются у умерших, дети отнимаются для усыновления, что “во всём виноват Путин” – и эти дебилы верят!
А кто виноват, Стасик?
а никто не виноват)
http://s019.radikal.ru/i640/1507/78/58253c61f4bf.jpg
Не прикидывайтесь шлангом, тов.Бендер!
Не ну на самом деле, кто,Стас?! Неужели гос. деп?!
Тов. Бендер, неужели вам и вправду кажется, что Путин?!
Народ виноват, лень мозгами шевелить. Все знают о существовании КОБ, а изучит и из быдла стать людьми-мы русские и так всех сметём. Вот и сметают на кладбища славян в России, при таком уровне смертности (из-за пьянства, наркомании, бл-ва и других методов геноцида) через 10-20 лет мы превратимся в родной стране в нацменов.
Если «ни в чем не виноват», то на кой он нужен? В одиночку с такой сворой бороться не возможно. Должна быть команда (пусть в тени), чтоб не допускать таких ляпов, а её нет (кроме Абызова). А ты с Люсей сортируешь: хорошее(?) – Путин, плохое – он не виноват. «Не гой» ты наш.
И если можно список хороших дел Путина в студию.
Сов.фед.-это почётная синекура, которую надо заслужить у ввп…