Стрелков о советском менталитете украинцев: украинцы верят телевизору больше чем себе

1335 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 717 -306

    ПЕРЕПОСТ.почему на самом деле молчат
    Ну вот, объясните кто-нибудь Стрелкову, отчего русские на Украине “молчат”. Вовсе не от оболваненности укроТВ, как он считает. А из-за того, что в условиях российского предательства двигаться больше некуда и незачем. Это понимает самый глупый русский на Украине и не понимает самый умный русский в РФ.

    П.С. Вот сегодня отправился за решетку на 5 лет очередной харьковчанин – за то, что прошлой “русской” весной раскачивал автобус во время акции. Кто за это ответит? Путин с Медведевым, которым просто тяжела шапка Мономаха и они мечтают поскорее бы ее сбросить?

    • 18504 14334

      Бояться что убьют семью. Организаторов и “идейных”-вычисляют и убивают сразу, или садят(работа “полицаев” налажена и оплачена). ДНР и ЛНР-нужно было создавать вовремя. Все… Мировую войну никто не начнет раньше времени. Только самому и добровольцем, если …детей вырастил или едой обеспечил. Неужели это не понятно?

      • 3022 1120

        а что мешает вести диверсионную деятельность? например охранять каждый километр жд полотна, лэп власти просто не в состоянии. есть ещё гидротехнические сооружения . мосты, плотины, гэс.. вон, хамас палестинский и вообще из водопроводных труб свои кассамы делает. а русский что ли зрс на коленке не соберёт? да полдня работы, тем паче, с черметом на украине проблем нет, а ингредиенты для средства доставки лежат на прилавках продуктовых магазинов.
        неплохие твердотопливные ракеты получаются. до 18 км.

      • 717 -306

        Разве я задавал вопросы?Просто заочно чужим постом ответил Стрелкову.А насчет мировой войны это просто смешно

        • 18504 14334

          А я отвечаю заочно и не вам лично(просто “заочно чужому посту”). Насчет 3-й мировой-хохочите.

        • 8943 4528

          Вопросы значит не задаёшь.Но ведь тех кто арестовывает,доносит- гораздо больше чем тех,кого сажают.Вопрос как раз в этом- почему же их больше? Неужели опять Путин виноват,что вырастили таких? Продажных шкур.
          Смотри видео от Ходоса.Довольненькие харьковчане раскачивают огромный флаг укропии рядом с мэром города.Их что ли освобождать??? Да тьфу.

          • 717 -306

            Лично пересчитывал кого больше?Откуда такие данные опять Излучатель Эрнста сказал?Дальше даже читать не стоило.Мыша думающая что кот ее не съест потому что она подставила коту других мышей на съедение ничего кроме брезгливости не вызывает

          • 8943 4528

            Ежели так переживаешь за них,иди и освобождай,критикан чёртов!Лишь бы кого-то обвинить.А сам чего в интернете сидишь днями и ночами? Троллишь?

          • 717 -306

            Срал или женя стадо как тебе больше нравится.Не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе идти.Я вообще тебя на дискуссию не звал.Мычи лучше про свое ста до это у тебя лучше получается

          • 717 -306

            Не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе идти.Я вообще тебя на дискуссию не звал поистерить можешь в другом месте)

          • 8943 4528

            А ты,Влад- Млад,не говори взрослым людям,что нужно делать нам.Сначала съешь кой- чего печёного.

          • 717 -306

            И это все???А я то рассчитывал на хоть сколько-нибудь приличную твою истерику.Разочаровал ты меня.Ну хотя бы дразнилку очень жестокую придумал надо же Влад-Млад меня так обидно даже самые заклятые враги не называли))

  • 18949 12805

    Влад, ну не пойму я Вас. Украина получила суверенитет и обкушалась им до кровавого поноса, и, конечно, виноваты в этом русские?
    Типа, я упал, коленки разбил, а виновата мамка, зачем гулять отпустила…

    • 18504 14334

      Влад-же против Великой и Самостийной. Он с Олегом-главный оппонент, не-укр, по-простому, ну… нигилист.Украина-гавно, Россия-дерьмо, Европа-гумус,… но Родину люблю. Воевать-не пойду, но убивать-буду. А за что? Чтобы вас, мразей, меньше было, просто ненавижу, друзья-чтобы поиметь с меня, за “знакомство”.Один-но “очень умный и реально крутой”. “Робинзон в обществе”-уникум, редкость… по-своему Эйнштейн.

      • 18949 12805

        Диалектика, однако!

      • 717 -306

        Если убрать кавычки и очень постараться то даже в ваших словах можно найти некоторый смысл)

        • 18504 14334

          Если убрать флаг и ник, тоже… вполне вероятно можно найти “некоторый” смысл. Ну нету… Онанизм и нарциссизм. Сидите за компом и тихо “манипулируете” часть себя(полагаю – эго, могу ошибаться). Невозможно достучаться. И так с вами, и так… нет “эрекция” владеет мозгом. Надоело.Не получается у меня.Ну вы-то не отчаивайтесь, еще столько “умных мыслей ум производит у вас в голове”-не то что у укроОлега, вы-”единица”, уникум(почти Даша),некуда стремиться-апогей достигнут.

  • 6292 -1235

    Письмо в Россию из Донецка 14.07.2014
    А вот вы сами, целый народ, самая большая в мире страна, запятнали себя позором агрессии и навесили на своих детей ярмо потомков оккупантов и гауляйтеров Гиркина и Бородая. Sad but true.
    Счастливо оставаться…
    Денис Казанський, pravda.com.ua
    http://strelaua.com/aktualno/pismo-v-rossiyu-iz-donetska.html
    “За георгиевскую ленточку в Днепропетровске, Запорожье, Херсоне на улице теперь могут и морду набить. Не бандеровцы – русские люди, изучавшие в детстве Пушкина и Блока…
    Весь ужас содеянного им вы поймете когда-нибудь потом, но сейчас вы слепы.
    …подлая оккупация части территории дружественной страны, такое банальное крысятничество – это великая победа, которой стоит гордиться…
    Он вызвал патриотическое возбуждение тем, что должно было вызывать стыд и отвращение…
    И за это мы презираем не только Путина. Мы презираем Россию, и те 90% ее жителей, которые, выпучив глаза, вопят “Крым наш!”…
    “Крым – ваш”, для нас это означает только одно – что Крым не наш…
    Почему в моем родном Донецке сейчас командуют москвичи Гиркин (Стрелков) и Бородай?…
    Я, коренной дончанин, их не знал и не звал. Я за них не голосовал. Если это не оккупация Донбасса Россией, то почему они здесь? И чем они отличаются от немецких гауляйтеров? …
    “Даешь республику”, “грабь награбленное”, “построим новый рай – Новороссию”…
    Достаточно сказать, что репрессивный орган террористов в Луганске называется КГБ СМЕРШ. И это не шутка. Положа руку на сердце, признайтесь себе – нормально ли это и хотели бы вы, чтобы по соседству с вами работало такое учреждение?…
    - чего изменилось за год?
    - полуеврей гыркын открыто сознался спустя ровно год что был заслан кланом жидоолигархов малофеевых
    - большая часть украины за год в том числе и Донбасс всё больше отделилось морально от рф
    и даже в тех районах уже фиктивной и слитой “новороссии” как от завоевателей первых так и предателей вторых
    - если в прошлом году эта статья воспринималась как антируская – то спустя год многие переосмысливают созданные противостояния как чисто войну кремлежидокагала по уничтожению Руси
    - да и Крым уже больше минус для марионеток с кремля
    - и всё больше народа уже понимает что реально развъязана третья мировая готовая вспыхнуть на полную в любой момент
    - вот только чтоб народ и в рф восстал против жидокагала (именно из-за которого и не удалось народное восстание на украине) то практически нужен ещё годик антинародных законов и действий – слишком уж народ ленив, да и привык подстраиваться в любые эксперименты над ним вплоть до крнцлагерей чекистов

  • 286 179

    Друзья мои , ну поймите наконец : Существуют законы Вселенной и они действуют на всех без исключения , будь ты русский , украинец , казах , татарин и т.д. Но люди не хотят знать их и тем более исполнять , но власть при этом хотят иметь. Вот и придумывают различную идеологию для одурачивания. Но была одна идеология , которая наиболее близка к одному из законов Вселенной. Это советская идеология. В СССР большинство людей жили в мире и согласии. Именно потому , что эта идеология была повторяю наиболее близка к закону Вселенной. Но как только пришла к власти буржуазия , а значит и другая идеология , то процесс пошёл против закона Вселенной и как следствие в первую очередь людей эта идеология разделила т.е. сразу же возник главнейший и самый страшный закон буржуазии : разделяй и властвуй , который приводит в первую очередь к войнам , т.к. этот закон одновременно и самый противоречивый закону Вселенной. Нет на данном форуме возможности для доказательства , но я приведу лишь один пример , а дальше соображайте сами. В ЧЁМ ГЛАВНАЯ СИЛА ПРИРОДЫ – В ЕДИНСТВЕ т.е. в степях процветают поля из трав, деревья в лесах , вода в морях и океанах , животные в стадах , рыбы в косяках , люди в городах и странах , звёзды в галактиках , галактики в скоплениях , скопления галактик в сверхскоплениях и т.д. Т.е. – объединение – это один из главных законов развития Вселенной и всё что этому противоречит – преступление перед природой. Дальше делайте выводы сами , какая идеология верна.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru