Будущее атлантологии. Скляров Андрей [Конференция РОИПА]

1558 0

Почему Атлантида Платона не вписывается в концепцию альтернативной истории? Сможем ли мы применять технологии древних?

vedrus

Нельзя ставить под сомнение существование на Земле высокоразвитой древней цивилизации - считает руководитель Лаборатории альтернативной истории Андрей Скляров. Официальная история многое скрывает, но независимые исследователи продолжают свою работу, невзирая на бюрократические препоны и отсутствие государственного финансирования, и планируют доставить академикам еще много «неприятностей». Зачем официальная наука закрывает глаза на тысячи обнаруженных артефактов, характеристики которых мы не можем воспроизвести до сих пор? Почему одинаково выполненную полигональную кладку находят по всему миру, вдоль экватора? Почему археологи молчат о найденной в Турции стене с полигональной кладкой из мегалитических камней? Как соотнести возраст этой турецкой стены, датируемой периодом 1500 лет до н.э., с возрастом подобных стен в Перу, которым, по официальной версии, всего 500 лет? Почему даже кричащая о своей демократичности Википедия до сих пор не опубликовала ни одного фото этой уникальной находки? Может ли распространение материалов о турецкой стене и других подобных фактах разрушить официальную версию истории?

Находят ли свое подтверждение мифы и легенды народов мира? Был ли великий потоп и в какой стране обнаружены следы битвы Богов? Могли ли древние технологии быть подарком инопланетных цивилизаций? Почему в современном мире половина промышленных предприятий работает над изготовлением инструментов, а производственную базу, позволявшую в древности создавать высокотехнологичные артефакты, мы так и не нашли? Можем ли мы развивать свои технологии, изучая проявления древних объектов? Возможно ли создание научно-исследовательского центра, на базе которого будет изучаться наследие древних цивилизаций? Научимся ли мы технологии строительства древних, сможем ли размягчать и обрабатывать камень, поймем ли, какими свойствами обладают найденные металлы? Сможем ли отказаться от мистики аненербе и оставить только науку, не смешивать все собранные артефакты в кучу, а исследовать их, сохраняя скептицизм? 

Какие подтверждения теории палеовизита можно обнаружить, исследуя технологии предков? Имеют ли атланты отношение к найденным артефактам? Почему Атлантида Платона не вписывается в картину альтернативной истории? О каком уровне развития атлантов можно говорить? Принадлежат ли им найденные памятники древности? Могли ли греки победить атлантов? Нужно ли искать, где затоплена Атлантида и к какой культуре относятся обнаруженные исследователями подводные города? Хватит ли нам смелости опровергать лжетеории и опираться только на неопровержимые доказательства? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru