Антипрививочные воззрения Ганди оказались верными сто лет спустя

2345 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1392 1087

    Понравился комментарий со стр. http://politrussia.com/society/borba-za-privivki-286/?SORT=ASC#comment-list

    “Вновь активизировалось т.н.«прививочное лобби» по реализации «установки» Билл Гейтса (член-основатель Глобального Альянса по вакцинации и иммунизации) озвученной им на закрытой конференции TED2010:«В мире сегодня 6,8 млрд. человек,это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10% или 15%». С ним не согласны многие врачи, в т.ч. американский исследователь-клиницист, доктор Харрис Л. Култер: «Если бы враг со стороны нанес такой ущерб нашим детям, мы объявили бы ему войну. Но мы ведем эту войну сами с собой. Каждый день, что продолжается эта программа прививок, сотни здоровых детей превращаются в умственно отсталых, слепых, глухих, аутистов, эпилептиков, в неспособных к обучению, в эмоционально неустойчивых, в будущих несовершеннолетних правонарушителей, а позднее – преступников».

    Ему вторят отечественные врачи доказавшие клинич.исслед-ми вред «профпрививок»: В.А. Таболин- акад.-неонатолог; Г.П. Червонская – вирусолог, к.б.н., чл. РНКБ РАН и МОПЧ, автор ряда книг о вакцинации; В. В.Городилов – онкоиммунолог, профессор; В. М. Варицев -кандидат биолог.наук; Б.Л. Черкасский – эпидемиолог; Т. П. Молев, Б. С. Каганов, Д. В. Удовиченко, В.И. Покровский, Л.С. Брусина, Шарапова О.В., Корсунский А.А., Е.П. Ковалева– врачи инфекц-ты;И. В. Нестеров–врач-иммунолог ОБП Мед.центра УД Президента РФ; И. В. Планкин – врач-гигиенист высшей квалиф-ии; Н.П. Толоконская – глав.инфекц-ст Новосибирска, зав.кафедрой инфекц-х болезней НГМУ с 1997г.; Т.А. Бектимиров – контролер вакцин из ГосНИИ стандар-ии и контроля мед. биолог-х преп-ов; В.П. Брагинская и А.Ф. Соколова – клиниц-ты; Е.М. Кулеш- врач-гомеопат; В. Ю. Петров, А. Н. Якунина,Т.Г.Плахута- врачи-фтизиатры НИИ детской гематологии МЗ РФ; Ж. С. Соколова-врач гинеколог; В.П.Сухановский- врач-фтизиатр высш.квалиф. и многие другие

    Не согласны с Б.Гейтсом зарубежн. исслед-и: Роберт С. Мендельсон-американский педиатр,проф.мед.колледжа при Иллинойском универе; Роберт В. Симпсон – американский проф. вирусологии; Барбара Л. Фишер-директор американского Национального центра информации о прививках; Герберт Ратнер-д-р, директор Службы общественного здравоохранения в Оук Парке (Иллинойс), проф.кафедры проф.медицины и общественного здравоохранения мед. фак-та универа в Чикаго и редактор «Бюллетеня Американской ассоциации врачей Службы общественного здравоохранения»;Д-р Моулден-нейробиолог; Дуон Х. Миллер, лаборатория хим.анализа крови Флориды, глав. эксперт в области полиомиелита; Нинья Остром, американский д-р,автор книг о науке/медицине/биоэтике; Гастон Рамон-французский микроб-г; д-р Виера Шайбнер–австралийский исслед-ль; Раджан Шанкаран индийский врач-гомеопат; Джаганнат Чатерджи; д-р Р. П. Гарроу в «Бритиш МедикэлДжорнэл»;Аджай Гамбир – вице-президент Индийской академии педиатрии и ряд др.

    Не согласны Б.Гейтсом Российские суды признающие незаконными отказ в приеме в ОУ «непривитых детей» (прим. Решения Шатурского горсуда Московской области по делу № 2-1757/2013 http://судебныерешения.рф/bsr/case/6402809 по делу № 2-1688/13 http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?p=374940 и ряд др (гугл и здравый смысл в помощь).Откуда и почему «сионоветер» дует в отношении нашей детворы понятно многим. ЧТО ДЕЛАТЬ? АЛГОРИТМ правовой защиты. Здесь проверенный практикой образец мотивированного отказа от применения профпрививок, где в скобках приведены ссылки на конкретные законы/подзаконные акты (в примечании им дан подробный анализ что позволит разобраться даже не юристу при обращении с иском в суд/ с обращением в органы прокуратуры). Текст в нескольких частях. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000556501249

    Дорогого стоит мнение Заслуженного врача России и Киргизии, члена президиума общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Онищенко Г.Г.: «Прививки от рака шейки матки гардасил и церварикс являются угрозой для нашего общества» (из интервью каналу ТВЦ). Ставшего в одночасье бывшим руководителем Роспотребнадзора России но оставшимся совестливым врачем советской “закваски” “

  • 1392 1087

    Вакцинация- это варварство. Правильно.
    “Ведь вирусы, присутствующие в живых вакцинах, и, в частности, в коревой, могут скрываться в человеческих тканях годами и впоследствии проявиться в виде энцефалита, рассеянного склероза или предрасположенности к раку.”
    Роберт С. Мендельсон
    Как вырастить ребёнка здоровым вопреки врачам

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru