19:28 Инспекция Порошенко фортификационных сооружений в Мариуполе.
19:25 США подталкивают Киев к продолжению конфликта в Донбассе.
18:10 Порошенко объяснил зачем нужны Минские соглашения.
17:47 Киев подтвердил прибытие на Украину американской военной техники.
17:13 Два города ДНР остались без воды, еще 11 – под угрозой.
16:32 Минтранс ДНР: ВСУ перекрыли выезд из республики в харьковском направлении.
16:12 ОБСЕ констатирует в Донбассе нарушения отвода техники и режима тишины.
16:07 О флаге Гиви – сам Гиви.
15:53 Порошенко в Мариуполе.
15:39 Страх и ненависть в Судаке.
15:35 Карта сепаратистской угрозы на 11 июня.
15:32 Москаль приказал заминировать на границе с ЛНР все мосты.
15:29 Киеву больше не нужны «майданы».
14:52 В ЛНР пройдёт реструктуризация и закрытие убыточных шахт.
14:26 МИД ДНР: силовики целенаправленно обстреливают инфраструктуру Донбасса.
14:15 Украинский военнослужащий в Славянске открыл огонь по «побратимам»: потери ВСУ — четверо убитых и двое раненых.
14:09 Более половины территории ЛНР отключено от водоснабжения.
14:03 Ганьба! Яйценюх приказал у шахтеров забрать уголь и зарплату....
Читать далее 6761 слово 98%.
Ополченцам ЛНР с Украиной не по пути: будни военного полигона.
Как так, а чего тогда Пушилину делать? Как он впихнёт туда теперь Новороссию?
Не”уже”,а всё “ещё” треть населения Украины поддерживают продолжающееся уже год убийство украинцев востока страны!Методично уничтожают инфраструктуру региона,делая непригодной для проживания,а заодно и людей.Россия для них монстр,ненавидят.У меня двоюродная сестра в Мариуполе,знаю о чём говорю.
У вас Хакасия,Чита,Бурятия “пригорела”,потопы в Омске……Китай территорию с два Крыма в аренду берет……все пох!!!!
Но уже неделю жуют как горит нефтебаза на Украине.Все уже,потушили…..расходимся по своим общагам и ждем очередных новостей про загнивающую Америку,Гейропу и Украину.
Вата…..такая вата.
Чуть не забыл!!!Не забываем вечером посмотреть очередной выпуск АЧЕТАМУХОХЛОВ 24!!!!!
А если всё-таки включить мозги?
есть-таки адекватные люди в рашке!
http://ttolk.ru/?p=23983
Какая жизнь – такие и представления…
рашко-быдло получило при жыдо-пукинском режиме всё, чего хотело:
http://ttolk.ru/?p=23973
Не пора включить мозги?