…Читая русские летописи (при их современном традиционном истолковании) невольно припоминаешь басню Крылова: — Приятель дорогой, здорово! Где ты был?— В Кунсткамере, мой другЧаса там три ходил;Уж подлинно, что там чудес палата!Куда на выдумки природа таровата!Каких зверей, каких там птиц я не видал.Какие бабочки, букашки,Козявки, мушки, таракашки!Одни как изумруд, другие как коралл.Какие крохотны коровки!Есть, право, менее булавочной головки.— А видел ли слона? Каков собой на взгляд?Я, чай, подумал ты, что гору встретил?— Да разве там он? — Там.— Ну, братец, виноват: Слона-то я и не приметил. http://www.google.fr/url?source=imglanding&ct=img&q=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/25/Morozov1910.jpg/200px-Morozov1910.jpg&sa=X&ei=5DpzVdiGG4T7UIGYgNAE&ved=0CAkQ8wc&usg=AFQjCNHqVOCMQVHnbF3eqzCsZnQUvzbmagДействительно, подумайте сами. Вот я привел вам ряд цитат из русских летописей — Кенигсбергской, Радзивилловской, Лаврентьевской, Суздальской по списку б. Московской Духовной Академии и др., справедливо считаемых за менее подвергшиеся дополнениям и переделкам позднейших редакторов-копиистов.В них мы читаем, в какой день недели и месяца такой-то...
Читать далее 4447 слов 97%.
Что-то в этом все-таки есть… Русские летописи подчищались… и пополнялись небылицами… в угоду, захвативших власть на Руси, паразитов… Пришло время “вывести на чистую воду” всю нечесть пришлую… гнать её метлой поганой из земли русской… Время пришло!