Стрелков о ситуации на Украине и в России: Путина может ждать судьба Каддафи или Януковича

7852 41
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 232 294

    Стрелков – паникер. Помню его обращения к народу с темой “ВСЁ ПРОПАЛО, шеф приезжает, драгоценности снимают…”. И вообще его лучше не слушать. Зануда и довольно неосведомленный человек. Лучше почитайте Т. Волкову на сайте http://www.pravosudija.net или общепит http://www.rusvesna.su, и то пользы больше будет.

    • 501 -83

      а еще лучше послушай песню-все хорошо прекрасная маркиза.пишущие за деньги “политологи” любую муйню на заказ состряпают

      • 823 -915

        А скажи,Влад,почему на параде в Донецке не было ни гиркина ни безлера???!!!!!
        Настолько удачно все замылили и спустили на тормозах.И все уже подзабываться стало.И на первое место выходит уже не российский террорист,спровоцировавший войну и подтолкнув к этому нерешительных и спокойных людей.И уже никто не вспомнит,как этот российский сепар жаловался,что народ воевать идти не хочет.Вспомни серию видеороликов,где он “покалывал” то трусостью,то равнодушием обычных людей,так сказать,задевал болевые точки,авось и выстрелит где-то.Вспомни это.
        И вот теперь на первое место выходит обычный трудяга-народ,угнетаемый 23 года,то языком,то пенсиями,то Донбасс-ареной,то новым аэропортом…вот этот бедняга шахтер и поднялся,вот это он взял в руки автомат,что бы спасти родину!!!Вот это и вырезали в ваших мозгах!Последствия,а не первопричину.Ка все переврано и перекрученно!!!!
        Ка же так???!!!Ведь такие знаковые фигуры,когда они не сходили с уст людей и висели на всех информационных блоках,так вот,они просто ОБЯЗАНЫ были быть приглашены и второе,они просто ОБЯЗАНЫ были приехать!!!!
        Это были,так сказать,отцы революции.И их не было.А люди в свое время пошли за ними.А они в свое время подняли людей и доверили им свое будущее,обещанное,но не выполненное.Точнее,все сделали наоборот.
        Что,уже не важно,что происходит?Очередной проект.Ну это было очевидно с первых минут.
        Так что развели вас как лохов и плюют на голову.Ну а вы,как всегда то оправдания придумываете,то отмазки лепите,что так и должно быть,что все так и задуманно…….
        Ты думаешь,что Украине Россия разрешила бы интегрироваться в Еврозону или даже попробовать это сделать????!!!Ты думаешь,что Россия вдруг резко стала защищать Донбасс и русский мир,который так неожиданно стал ей дорог????Так озаботилась шахтерами,мучавшихся от украинского языка и одевающие в забой ненавистные вышиванки?????!!!Да не нужны вы им.Цель достигнута…….Украина стала еще беднее,война…россияне сплотились вокруг президента,цели достигнуты,все благодарят вождя и радуются,что у них нет войны.
        Игнорирование вас вашими же отцами-первопроходцами,только подтверждает это.

        • 501 -83

          ой хватит уже.правильно все пошли и идеи правильные просто в кремле вечно озабоченные и вечно перепуганные буркхальтерами наверное и дочками в европах как всегда ищут повод сдаться.по крайней мере это не вы целенаправленно снявшие штаны и вставшие в позу КУ перед Черным Господином с вашингтона.

          • 823 -915

            Да хватит,конечно же хватит!
            Но только после того как я получу ответ:почему парад в Донецке проходил без гиркина,ныне сыто живущего за тысячи км от им же устроенной войны?
            И почему люди,как по команде,вдруг резко вычеркнули из истории своего-отца основателя….а на его место приходят то новые лозунги,то новые герои?!
            И последний вопрос:чем поза Ку перед кремлем,отличается от позы Ку перед вашингтоном.
            Отсос идет мягче?Или вхождение под бой курантов и под красными звездами веселее?))))))
            Отходи ты уже от пропаганды этой.

          • 501 -83

            просто я не против советского союза а ты видно не против черного кера обамы.вот и вся наша разница))

          • 823 -915

            Это не ответ.И я не против советского союза.Идем на Прибалтику,Польшу и т.д.ВПЕРЕД!!!
            Я могу 100 раз сказать,что я за советский союз и пойти воевать против остальной Украины, и других государств.
            И что,это оправдает вторжение,оккупацию и разделение любой территории…и не важно:Украина это или какая-то другая страна?
            Идеи духовные,красивые и правильные,а реализация далека от этого.
            А по поводу обамы-это твои фантазии.Давно заметил,что все ненавистники обам,европ и геев,только об этом и судачят….прям как о наболевшем))))
            А если уж и,с твоих слов милее,то на этих территориях войны нет.Этого достаточно.
            Или ума хватило не раздувать пожар сепаратизма или одно из двух?
            Так а че гиркин,бабай,безлер проигнорировали 9мая.Как то не красиво.Раз!!!И хер на оболваненых,а теперь и без будущего,людей положили.
            Помню тут даже статья была:бабай(с пузом 9-ти месячной мамаши)-СИМВОЛ ДОНБАССА….Во как!!!!А тут на тебе,даже не заглянул.
            Теперь Донбасс кидают друг другу,что бы откреститься от него.России он нахер не нужен,с немаленькими пенсиями и убитыми шахтами,а Украина уже не восстановит ничего.Сами в нищете.
            Вот такой он советский союз.Ничего нового.Ну тут,как говорится,кому что милее.
            С чего ты взял,что судьба твоя вдруг стала дорога?
            Есть территория с 40 млн.лохов.Идут раунды,поединки.Все средства и достижения целей хороши.Но помогать оружием и открывать границы,пусть и не умного,но государства,начала далеко не америка.
            Скорее всего растянут по частям к разным государствам.И все возвратится на исторические круги недалекого прошлого.

          • 501 -83

            как только шайку вальцмана перевешаете тогда и поговорим а то ты почему то про гос переворот в Киеве всегда скромно забываешь.как будто там заваруха не под лживыми лозунгами началась.лучше жить стали?уже в Европе сидите?пенсии по 3000 евро получаете?покажите сначала какие вы мудрые и класные а потом советы давать будете.ну вдруг случится завоюете вы Донбасс дальше что?вариантов для вашей утилизации море-Крым Приднестровье.или думаешь дядя Сэм сидит за океаном и ночи напролет думает как хохлам помочь.за 7 тыс мирняка кто-то должен ответить и пока только ваш защитник и покровитель путин спасает вас от расплаты

          • 501 -83

            растянут говоришь?так я только за.империи какие рушились и ничего а этой стране кануть в лету сам бог велел.ненужны россии?тоже верно.побудем республиками пока что мне страна с таким Гросмейстером тоже не нужна который тобой как недоучка-шахматист пешкой все пожертвовать норовит.попритворяемся что в акуе от Великого и Непогрешимого а дальше видно будет.это если совсем уж без пропаганды.а вот вам в центральной украине снова думать или опять орать ПТН ПНХ и грудью на амбразуры во славу дяди Сэма или путь ДЛНР другого не вижу

        • 1 0

          Похоже на правду….жаль.

    • 16519 10348

      Память у тебя короткая! Он предупреждал после первый минских договореннеостей о том, что будет перегруппировка укропов и новое наступление? Его послушали? Нет! Так и произошло! И т.д.
      Он и сейчас предупреждает, и так по-видимому и будет! К сожалению! Потому что его не слышат и не слушают. Потому что чеченский жиденыш сурков рулит у Путина украинские дела…

  • 501 -83

    хорошая а главное откровенная статья как глоток свежего воздуха после всего лицемерного смрада укропо-кремлевской пропаганды

  • 153 259

    Не согласен. Время работает на Путина. Путин не дал России распасться в 90,поднял в разы уровень жизни,умножил на ноль еврейских олигархов,восстанавливает армию,забрал крым. Он думает на два шага вперёд.НИКОГДА не делает резких глупостей,к которым подталкивает Стрелков(возможно представляющий интересы Вангард)

  • 834 -59

    Путин не делает ничего такого, что не устраивало бы америку.

    • 16519 10348

      К огромному сожалению и разочарованию, вынужден согласиться!

    • 1042 817

      Например, вернул Крым.Уверена,очень порадовал пиндосию)))

      • 16519 10348

        А вы уверены, что это не было общим, не нашим сценарием, в котором Путин лишь свою роль сыграл?

        • 1332 803

          это к дине::::
          повторяюсь …
          Для евреев не имеет значения к какой стране принадлежит Крым. Это было сделано для поддержания рейтинга Путина и разводки гоев. Евреев с маленьких лет учат, что им принадлежит всё.

          Главная цель евреев на Украине была создать Хазарский каганат. Убрать из руководство страны гоев и полностью контролировать ситуацию. Что они и сделали.
          А Путин и его “хитрые” планы – это составная часть всего проекта. Это одна контора.
          Неужели это непонятно до сих пор? Что Вы, как маленькие дети!

          зы: да, и не забудьте каждый вечер перед сном повторять “КРЫМНАШ, КРЫМНАШ, КРЫМНАШ”

          • 501 -83

            немного иначе.это было сделано для создания прецендента.надо же было амерам до чего-нибудь доипаться.а дальше все ясно-куча озабоченностей и сдача всего и всех

  • 1980 1427

    Зря Стрелков включается в политические пересуды.Не видит глобальные изменения в мире.Его профессия-военный.Теряет свой героический облик.

    • 501 -83

      аааа убила))))) не смог сдержаться.конечно “люсям” с высоких высот их познаний помноженных на боевой и политический опыт забавно наблюдать за мышиной возней какого-то историка и бывшего ФСБшника знающего лишь немногие государственные тайны

    • 16519 10348

      Ну да, куда уж Стрелкову до Люси!!! (Это не вопрос…)

    • 9617 4783

      Тут Стрелковым и не пахнет, квалифицированная подделка 5-й колонны.

  • 2825 2799

    Стрелков наконец стал реально смотреть на “нашу” власть во главе с Путиным, и понимание перспектив очень адекватное. Стрелков потихоньку из “тактика” стал вырастать в “стратега”. А насчет его “паники” – так всегда “перебздеть” лучше чем “недобздеть” :-) , лучше перестраховка чем шапкозакидательство.

    • 798 1014

      “Перебздеть” не лучше,надо адекватно оценивать.

      • 16519 10348

        Все-таки, перебздеть всегда лучше, чем думать, что адекватно оцениваешь и ошибиться!

        • 798 1014

          Можно думать что разумно перестраховаться и ошибиться упустив возможность.Если бы с Крымом “перебздели”,то и не было бы нового региона РФ,а полезли бы на всю Украину,может и мира бы уже не было.На мой взгляд подошли взвешенно и взяли столько сколько пока можно взять,адекватно ситуации.Не подумайте,что я пытаюсь оставить за собой последнее слово,но взвешенности Стрелкову не хватает,на мой взгляд.

  • 4531 3401

    В этой статье правдива только фотография Стрелка.

  • 798 1014

    Нацепил образ печального рыцаря,только зачем?Честно говоря больше смахивает на нытье,чем на пессимистический прогноз,что не уменьшает его заслуг.Однако его прямые подходы к решению проблем,не подходят в решении политической ситуации вокруг Украины.Представить тяжело,что бы было если год назад,Стрелков имел бы возможность втянуть войска РФ на территорию центральной Украины,где поддержка населения была менее 30%(цифра не точная).Умолчу о том, что бы началось в мире.Не уверен в его прозорливости,по сему и к прогнозам его отношусь спокойно.

    • 18504 14334

      Делают ‘дела’ люди без эмоций(без патриотизма,без любви,без ненависти,плюя на детей,стариков,смерти,национальности).Любое отступление от ‘прагматизма’ воспринимается как слабость.Это на сайтах можно ‘ слюнями брызгать’,а так… да,’взяли что смогли’.Крым,даже, если бы не ‘был наш’-его однозначно нужно было забирать. ‘Белогвардейские’ понятия,понятия ‘чести’-это для ‘нас’,для Стрелкова-для людей,но не для ‘государственников’-это нужно осознавать.Не может шахматист любить ‘коня’,’слона’ или ‘пешку’. Рад вас видеть,ответить некому блин.

      • 798 1014

        Рад взаимно.Прагматизм не всегда безэмоционален.Жертвовать малым ради сохранения большего,не такой уж сухой прагматизм.Так поступали герои войны закрывая амбразуру.Поступал ли этот герой прагматично или эмоционально совершая такой поступок?Скорее эмоционально,но с точки зрения прагматизма,он одной жизнью пытался спасти большее количество жизней.Материнский инстинкт прагматичен и эмоционален одновременно и много еще подобного.Эмоции разные бывают,от ужаса до героизма,и тут голова должна подсказывать,что необходимо.Пребывать в подавленных и пессимистических чувствах,плохо для всей страны и народа в целом,как и бесцельное блуждание в целом отрезке истории.Многим сейчас стало понятно,что без идеологии не куда не денешься,это цель ради которой вообще стоит что либо делать.А движение к цели должно осуществляться прагматично и планомерно,даже если цель царствие божие на земле.Стрелков всем хорош,оптимизма не хватает,а он нужен в любом деле,иначе руки опускаются.

    • 6292 -1235

      “печаль от многого ума”
      особенно если этот “ум” набит пропагандой желающих “танцевать им” ибо “заплатили”
      - если ваше мнение на все сто совпадает с мнением и программой правящей партии и в то-же время обстановка нисколько не улучшается то возникает вопрос что с что-то не так или с курсом партии или с вашей адекватность если отбросить ситуацию работника этой же партии

      • 798 1014

        Не в курсе дело,а в следовании этому курсу.Когда чиновники перестают выполнять свою работу, то причем тут курс?Если вы шли в магазин за хлебом,а на пол пути плюнули и пошли к соседу,то по вашему идея с хлебным магазином была изначально утопией?

  • 9617 4783

    Тут Стрелковым и не пахнет, квалифицированная подделка 5-й колонны.

  • 6292 -1235
  • 501 -83

    модер почему комменты тормозишь

  • 66 8

    Сложно сказать кто это написал…но зерно Истины есть…наше правительство и президент должны выбрать с кем они…с НАРОДОМ и ЗА РОССИЮ или…в этом случае все печально, правда с учетом того, что Путин многоходовик…выход найдется, правильный и…с малой кровью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 1 1

    С огромным уважением отношусь к Игорю Гиркину (Стрелкову) !!! С огромным уважением отношусь к лидеру россиян В.В.Путину. В критике Стрелковым Путина возникает вопрос для всех пророссийски настроенных людей кто прав и возникает беспокойство. Это проблема долго стояла и у меня, сейчас я оределился… Каждый находится на разном уровне – уровень Стрелкова, честь имеющий Русский человек, патриот, чувствующий истину собой… Его уровень – пробуждать русский дух, но врядли стоит прислушиваться его компентарии геополитических событий и действия “Москвы”. Уровень Путина на порядок выше – высочайший, игра на самом высоком уровне посвящения , информированности имасштабная геополитическая игра проходящая по всему пространству Земли. Не имею той степени информированности что имеет ВВП мы должны доверять ему, максимально сплочаясь вокруг русского мира, не привнося разрушительные мысли и домыслы… Давайте научимся понимать различные уровни информированности и сохраним уважение к обоим героям Русского мира…

  • 1 0

    Обидно очень за Стрелкова. Какая ж гнида его честь и доблесть растоптала?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru