http://rnns.ru/uploads/posts/2010-11/1288947998_78b477fc715ff479d39c73cdf95.jpg«Народные вожди не видели под ногамисвоими никакой почвы, не знали:по какому пути им идти, и металисьто в ту, то в другую сторону, увлекаясьто временными обстоятельствами, тоэгоистическими видами, которые,по свойству человеческой природы,всегда берут верх, когда в представлениинет определенного политического иобщественного идеала».Н.И. Костомаров о « Смутном времени»в Московской РусиАнализ ситуации в нынешней России представляет собой крайне трудное и болезненное занятие для всякого русского человека, которому не безразличны элементарные человеческие чувства, обозначение которых принято в таких понятиях как: «Родина»; «Мать»; «Долг»; «Честь». Ибо нет более печальной участи, чем прозекторская, когда необходимость заставляет последнего «копаться» в омертвевшей плоти своей матери.Может я и сгущаю краски, может «мать» еще и жива, но «тлен и холод» явственно ощущаются во всех ее членах. И единственно, что заставляет меня заняться этим «копанием», это отнюдь не интерес исследователя,...
Читать далее 3431 слово 96%.
Юридически СССР жив смотрите лекции Рыжова Валерия Семеновича, человек в рф может быть неподсуден системой рф
Статья сильная. В малом объёме даны “выжимки”. Выводы очевидны. Об авторе хотелось бы информации на “контртв” есть ещё 2 его статьи.
“Таким образом, если суммировать все выше сказанное в нескольких пунктах и составить, что называется, «портрет» объекта грядущих реформ, то получится следующая картина”
“- реформировать предстояло страну … было невозможно из-за чрезвычайно высокой стоимости и низкой окупаемости;”
- ложь, ложь и ещё раз ложь
- достаточно посмотреть на темпы реформ и развития Государства по сравнению с любыми мировыми странами всех времён включая и “советский период”
как пример и доныне самая красивая школа России
“На окраине города Ногинска стоит красивейшее здание средней школы № 10, в стенах которой обучались дети текстильщиков”
http://davydov-index.livejournal.com/424823.html
или самый длинный поезд на сегодня во всём мире “Киев-Владивосток” едет по рельсам построенным более ста лет назад ТрансСиба
- такой абсолютно необъективный подход к историческим событием на сегодня провозглашённый “стариковцами” ведёт к ложным оценкам прошлого и таким же выводам
- ведь “запад” и до этого столетиями пытался доминировать и постоянно именно Руским Государством всегда низвергался на свой уровень и в 18 и потом в 19 веках неоднократно
- и именно 1-я мировая война и была затеяна для уничтожения доминирующей роли России в мире – что и пытаются скрыть и опорочить нынешние “чекисты” – потомки засланных проклятых разрушителей Руского Государства и оправдания антинародной террористической роли своих предков игнорируя задокументированные факты Гражданской войны даже после окончания 2-ой мировой войны и курса руководства на “мировую революцию” до её начала
- очевидно что играя ложными интерпретациями нынешние “чекисты” независимо какая их часть при власти а какая в оппозиции вводят в заблуждение ввесь народ, не “поделившись” народным достоянием при очередном переделе, чем занимаются неоднократно с момента разрушения Монархической Империи
- самый же простой рассчёт легко обнаружит ложь чекистов в “достижениях” коммунизма в случае несовершения “революции” и продолжении развития Руси по существовавшей инерции, практически победившей в 1-ой мировой войне
- поэтому что-либо из достижений советской эпохи приписывать чекистам есть самый большой тупизм и шизофрения – наоборот всё было создано руским народом вопреки управлению чекистов и их партии с дебилизмом утопии коммунизма что и доказали собственным примером его проводники осуществив свои тайные планы ограбления (запланированные изначально) в 90-е после семьдесят летнего паразитирования на народе проводя различные бредовые эксперименты
- сам же социализм руский народ строил вопреки управлению партии собственным мировозрением и самоотверженным трудом
” совершенно идиотские Законы «О кооперации», «О предприятии» и Указ «О борьбе с пьянством». Они, как раз, и выдергивали «фундаментные блоки» из советской системы хозяйствования, разрушая основы государственной экономики и финансов. Что, в конечно счете, и привело их к полному коллапсу”
- абсолютная ложь – “советская система” была гнилая изначально
и совсем даже не “идиотские” законы – которые поддержало практически всё трудящееся население
также никакого “коллапса” не было – всё враньё
был мягкий госпереворот и внедрение впоследствии антинародных законов ограбления народа всё теми же чекистами при власти
- вывод:
автор заказной “чекист-стариковец” извращает действительность за гранты – лжец как и вся “контора” стариковцев фёдоровцев и др. пригретых властью чекистов
Интересно,что на современной эмблеме- египетский анх.