Последние слова Олега Калашникова

689 0

Дорогие друзья Олега!

Хочу, чтобы вы знали, чем он занимался последние часы своей жизни — он готовил торжественное празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне… Возвращался домой из издательства, где разрабатывал дизайн поздравления киевлян с этим святым праздником…

http://news-front.info/wp-content/uploads/2015/04/Kalashnikov_0223628.jpg

Извините меня за то, что не уберегла его… Боль переполняет сердце… Он так любил жизнь, столько планировал сделать…!

Последние его слова, который он написал за несколько часов до убийства…

Жена Ольга Соловьева.

Уважаемые соотечественники!

От чистого сердца поздравляем Вас с 70-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне и желаем крепкого здоровья, человеческого счастья и жизненных сил, чтобы оставаться достойными наследниками героев-освободителей человечества от фашизма!

В это сложное для нашего народа время мы обязаны выполнить свой священный долг и сохранить память о героизме и мужестве наших отцов и дедов, которые сломав хребет оккупантам, дали нам право на жизнь, а сами ушли в вечность ПОБЕДИТЕЛЯМИ !!!

Приглашаем Вас вместе встретить ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Приглашаем вместе пройти торжественной колонной БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА и пронести фотографии своих родных и близких ветеранов!

Приглашаем вместе поклониться памяти воинов-освободителей у могилы Неизвестного солдата!

Мы ждем Вас 9 мая 2015 года в 10:00 в городе-герое Киеве, на площади около станции метро «Арсенальная» и просим взять с собой фотографии Ваших родных-героев из семейных и фронтовых альбомов, которые, благодаря Вам, вместе с нами пройдут этим маршем БЕССМЕРТНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ПОСЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ ВМЕСТЕ!

Источник – ФБ Олега Калашникова, опубликовано его супругой Ольгой Борисовной Соловьёвой

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru