Магия славянской женщины. Счастье материнства, часть 1

1679 1

В чем смысл истинного воспитания? Когда начинается подготовка к родам? Что есть осознанное зачатие? Какие задачи надо решить будущим родителям? Какова роль отца?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 510 163

    Магия славянской женщины” – заголовок оккультизма, уводящий от истины.
    “Счастье материнства” – но видео тут об ответственности материнства и отцовства. (что не всегда подразумевает 100% счастье, сколько мудрость).
    Видео хорошее, но заголовок отталкивает. Ну а притянет он (конечно же) “истинных ведов в хлам”

    Женщина (на видео) здравомыслящая. Интересная.
    Как я уже писал – женское мироощущение (видовое)[вид женщина] – есть продолжение смысловой [информационной]{IF THEN ELSE} нагрузки мужского (скажем начального) сознания. (ибо женское тело по параметрам-характеристикам реализованных мысле-записей IF THEN ELSE на ДНК/РНК отлично от мужского)[ведь мы не делимся почкованием, но половые органы в зародыше развиваются из единого морфологически/по признакам органа для обоих полов, уже после первого месяца формирование плода, что как бы намекает на “наследие начального”]. А потому свойство мужчины-творца нужно женщине “вне себя или в себе”.
    Следовательно, задача отца – сопровождать ребёнка и мать, поддерживая их своими способностями решать задачи смысловых нагрузок [информационных взаимосвязей и/или их свойств-параметров]{обучая, то есть питая, структурируя сознание ребёнка, по идее взращивая дух его, как программиста-режиссёра причинно-следственных связей-событий мира и жизни}/IF THEN ELSE/если то иначе, для реализации каковой-либо мечты.
    Исходя из того – что мечты – носители смысла жизни.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru