Новости Украины и Новороссии сегодня 11 апреля 2015
Обзор актуальных событий Украины и Новороссии, все новости в одном месте. Информация обновляется. Президент Украины собрался строить новый современный флот по стандартам НАТО. На Южно-Украинской АЭС отключился генератор третьего энергоблока. ДНР против ввода миротворцев. Видеоконференция о будущем Украины с участием гостей из Ужгорода, Москвы, Киева и Одессы. Украинские пленные и храм. Зомбирование и раззомбирование. Уничтожение промышленности и науки - расплата Украины за «европейский выбор». Ночь вандалов в Харькове: люди в масках повалили три памятника (ВИДЕО). Видеоконференция контактной группы. Канада пошлет на Украину воинский контингент. Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину. Тревожные тучи над Донбассом. Пытки в плену. Геращенко: Под Иловайском погибли более тысячи человек, а следственная комиссия это скрывает (ВИДЕО). В Страстную пятницу в Луцке на шабаше...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Садизм процветает не только в силовых структурах Украины,но и в головах её граждан во главе с Филаретом.
О,Люсиль!В перерывах между получением очередного высшего образования посты строчишь?Клянусь,я в тебя влюбился.Тупость твоя столь беспредельна и многогранна,что просто пьянит и завораживает.
А Лучане-то что,совсем глупые? Там же взрослые люди!!! Что случилось с людьми?Совсем стали стадом!!!
Надысь, Харьковские партизаны сделали заявление, что земля под ногами нациков начнёт гореть.Я, если честно-поверил и даже друзьям рассказал …, и порадовался, и кулак к верху поднял.Видимо рано. Надо подождать когда поднимутся наконец все, не только поднимутся обездоленные безработные рабочие , предприниматели, домохозяйки,хомячки, кошки и пухнущие от голода тараканы, но и вороны с голубями не начнут своим помётом отгонять свидомых вандалов от любимых(привычных) памятников. Простите меня пожалуйста Партизаны, если я не прав в резкости своих суждений, но если уж сказал” А”, то …. Самого дна ждёте? Так с него хрен ещё поднимешься! Не дадут!!! И ещё, самое страшное- оказаться пустобрёхом, когда даже близкие по духу люди перестанут в тебя верить. ” Боишься- не делай, делаешь-не бойся.”
Россию когда освобождать.
http://via-midgard.info/news/v-peterburge-amnistirovali-magomeda-izbivshego-do.htm