Откуда в Индии появились Веды? Николай Левашов [Север Руси]

8466 1

ved

Индийцы говорят, что духовные знания им дали семь Белых Учителей, которые пришли с Севера, из-за Гималаев. Именно они передали дравидам и нагам (предкам современных индусов) азбуку Славяно-Арийских Вед. Пронеслось несколько тысяч лет и за это время потомки тех дравидов и нагов несколько раз переписывали данный им «алфавит» - Славяно-Арийских Веды, которые почему-то стали называться Индийскими Ведами. Таким образом, фальсифицируя истину, власть держащие исказили её. Чтобы создать эту фальсификацию, они заменили Славяно-Арийские имена и названия на свои и разбавили всё это придуманными историями. И … возникли Индийские Веды...

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

 

Индоевропейское языковое древо стоит на русских корнях. Светлана Жарникова

Выдающийся русский учёный-этнолог, кандидат исторических наук, член Русского Географического общества Светлана Жарникова продолжает приводить неопровержимые доказательства родства северных диалектов русского языка и древнейшего языка человечества - санскрита.

Однако на этот раз Светлана Васильевна идёт дальше и делает смелое предположение, которое, оказавшись верным, перевернёт не только всю лингвистику, но и всю историческую науку. Это предположение о том, что не санксрит был родоначальником русского языка, а наоборот древний северно-русский язык лёг в основу санскрита. Не станем скрывать, предположение это делали и другие независимые исследователи. Но Светлана Жарникова наиболее авторитетный и статусный учёный из всех, кто осмеливался высказать эту крамольную в наше время мысль. - http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Духовные знания Индии были даны семью Белыми Учителями, пришедшими с Севера, из-за Гималаев. 2. Эти Учителя передали дравидам и нагам (предкам современных индусов) азбуку Славяно-Арийских Вед. 3. За несколько тысяч лет потомки дравидов и нагов переписывали алфавит, что привело к появлению Индийских Вед, которые являются искажением первоначальных Славяно-Арийских текстов. 4. Власть искажение истории, заменив славяно-арийские имена и названия на свои, добавляя вымышленные истории. 5. Новые исследования показывают, что древний северно-русский язык мог стать основой для санскрита, что ставит под сомнение прежние представления о языковом развитии. Вывод: Автор статьи считает, что Индийские Веды является фальсификацией, произошедшей в результате вмешательства власти, и отражает искаженную историю древних Славяно-Арийских знаний. Он подчеркивает важность сохранения истинных корней и родства языков, что может изменить наше понимание истории и лингвистики. Вывод редакции: Тезисы автора основаны на традиционных пророссийских взглядах, которые активно интерпретируют древние события и языковые связи в пользу славяно-арийской теории. Однако, их нельзя считать точными с точки зрения современной науки, поскольку нет достаточных археологических и лингвистических доказательств для подтверждения утверждений о прямом влиянии северно-русского языка на санскрит. Множественные исследования в области индология и лингвистики показывают сложность и многообразие языковых взаимодействий, которые не сводятся к простым и линейным связям. С точки зрения научного сообщества, данные утверждения остаются спорными и требуют дальнейшего исследования.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Левашов – исказитель северных (европейских) вед. У нет понятий пустоты, реинкаранации и т.д. А это иесть веды. А бубнить, что мы “вяликие”, так этим сыт не будешь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru