Новости с Украины и Новороссии за 24 марта 2015

9080 12
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-24-marta-2015 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Хотелось бы высказаться. Это-конечно не “развязка”-но, логичное продолжение. Плевать, что война не на Донбассе(ну, дорого, не получается вообщем), но главное чтобы она шла-и “пожаром” душилась максимальная территория(Олег, как думаешь, “в Донецке” не окажешься?). Продолжать смысла нет-только следить за происходящим, но “эффект” приближается(для Руси также).
    Отдельно по-роликам ИГИЛ. Не нужно бояться. В Свердловске(извините жд привычка, станция так называется), есть города-полиномы, деревни-в большой массе. И Русские-там, “еще те”. Из моего города бежали именно в Свердловск(там и живут, без тюрьмы как-то). Представьте теракт. Это главный мент слетает(доходы в-0), люди и так не любят-озлобяться радикально. Вышибут со всех “точек”, потихоньку начнут “выплескивать гнев”-уничтожать по-сути. Кому это выгодно(кроме ИГИЛ)? Сами диаспоры начнут душить эти “зачатки”(есть нюансы конечно). Быстро это(в плане. пропоганды) не будет-”тут просто нерусские, в большом количестве”, советскому нерусскому в голову плюнуть сложно(семья, дети, внуки)-молодежь(это они проеб…), но, полагаю еще способны контролировать. Мы-не Йемен, у нас-СВОБОДА. Обратно в догмы-мало кому хочется(не всем опять-таки).И ментов(фсб и пр..)-никто не отменял, работа начнется точно. НЕ одиночка-зомби, но не массовое явление.

  • 3 2

    игры Порошенко – Коломойский доведут до цугундера!НЕ ПОМОЖЕТ ВЕРА ТАЙ сТЕПАН бАНДЕРА
    ПЬЯНОЕ ВЕСЕЛЬЕ С ГРУСТЬЮ ПО УТРУ.
    бЕДНАЯ уКРАЙНА ВЕЧНО БУДЕШЬ КРАЙНЕЙ НА ЧУЖОМ ПОХМЕЛЬЕ ВО ЧУЖОМ ПИРУ

    • 823 -915

      аЛЕКС,МИЛЫЙ дЯДЯ,ВОТ СКАЖУ НЕ ГЛЯДЯ,
      МОЖЕТ ДАЖЕ СЛИШКОМ И НЕ ПО НУТРУ
      ВИДИШЬ тЫ УКРАЙНУ,ТАЙНЫ МИРОЗДАНЬЯ,
      ПЬЯНЫЕ ВЕСЕЛЬЯ,СОР В ЧУЖОМ ГЛАЗУ,
      НО ПРОВЕРЬ УКРАДКОЙ,ГОЛОВУ ПОЩУПАЙ,
      А НЕ ЗАСТОЯЛСЯ КАЛ В ТВОЕМ МОЗГУ?

      дЛЯ ТАКИХ,МОЙ дЯДЯ,ЕСТЬ СОВЕТ ДЕЖУРНЫЙ,
      ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАКРАСИТЬ ГУБЬЯ СО С РАНЬЯ,
      ТО,ОТКУДА НАШИ НОГИ ПРОРАСТАЮТ,
      НЕ ЗАБУДЬ ПРОВЕРИТЬ НА ПРЕДМЕТ СРАНЬЯ!

  • 969 -1171

    Что не комментатор, то международный аналитик. Цирк в ду’рке.

    • 18504 14334

      Из-за компа вылези, по стране проедь(для инвалидов, все условия на жд, про авиа-не знаю)-пообщайся, может не все-стадо? Может быть “самый умный”-отнюдь не ты.Сидя в четырех стенах, можно стать дебилонарциссом, но не умнее точно.

      • 969 -1171

        Я за компом провожу один час в день, раз в два дня. А ты, интернет-придурок, типичное быдло из стада.

        • 18504 14334

          Ну ладно, не в первой. Придурок, троль, типичное быдло-пусть так. Чем занимаешься-то?Я-бывший жд. Теперь-строю деревянные постройки. А ты “видящий стадо”-чем занимаешься”?

  • 1980 1427

    Англосаксы раскручивают хаос.

  • 18504 14334

    евгению. потрясающе. именно письками и хотел померяться. это-же на виду лежало. письки, уровень, рулетка.Проиграл изначально.Давай со стадом померяемся, хоть маленько научный подход. А то смысл? Мозги-это…ну что-то не то. ПИСЯКА-вот смысл движений. Большая писяка-сильный интеллект, маленькая-ну…убогий. Кстати по твоим комментам-(без обид)у тебя микрогадость.Я буду и дальше продолжать, пока микрописечный интеллект у тебя не обнаружится.
    Путеец плюсует-уже интересно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru