Зона полного произвола

405 1

http://voicesevas.cdnvideo.ru/img/81b8236ce1d4f32019cbd4c916a71df4.JPG

Создав военно-гражданские администрации в Донбассе, Киев создал зону полного произвола. Об этом в интервью ДАН, заявил спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин.

«Фактически сохранение гражданских институций позволяло получить, наверное, 20 процентов объективного представления о ситуации на территориях, которые Украина оккупировала у нас, — отметил он. — Введение военных администраций фактически все это засекречивает».

«То есть там сейчас можно спокойно сделать пару лагерей смерти, сжечь пару сотен тысяч людей в печах, и об этом никто не узнает, потому что эта территория полностью контролируется военными. Фактически это является военной зоной, зоной полного произвола», — подчеркнул Пургин.

По его словам, первыми шаги на этом направлении уже видны.

Пример — бесконечные минные поля, которые они (командование ВСУ – прим. ДАН) устраивают, несмотря на то, что Украина подписала международный протокол, по которому вообще не имеет права заниматься минированием. Еще один пример — пропускная система, при которой люди по три-четыре месяца сидят и ждут пропусков, а потом понимают, что они их не получат
— сообщил политик.

По его словам, Украина фактически в одностороннем порядке вышла из всех конвенций по правам человека и гражданским правам.

Введение военных администраций — это последний удар по тем людям, которые могут получить хотя бы какую-то информацию (о ситуации в регионе – прим. ДАН)
— подчеркнул он.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко 5 марта подписал указ, согласно которому, на оккупированных территориях ДНР и ЛНР формируются военно-гражданские администрации.

Согласно тексту документа, военно-гражданские администрации населенных пунктов будут формироваться «из военнослужащих воинских формирований Украины, лиц рядового и начальствующего состава правоохранительных органов».

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Чему удивляться.У них задача-уничтожение населения и украинские военные служат этой преступной власти,значит они преступники и получат сполна,как и бандеровцы после Отечественной войны.Сколько можно взывать их к осознанию того,что они творят,этих пособников палачей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru