Цивилизация это нетолько “ментальность(мысль)” -это вещь

608 0

Цивлизация это воплощённая мысль(это вещь Гигантская вещь и устройство) Это материальное состовляющее и ментальное следование схеме-системе среди материально образующихся объектов(вещей)

rec2.jpg

19fb1604339795df5e0daeefa1e314a9.jpg

 

7f775d120857ef9e0720ec9300015f25.jpg

25034.jpg

6f7af1a1caed59e006ea89b4956.jpg

Все веши, какими бы они нибыли маленькими(микроскопическими) или большими(гигантскими). Все вещи микро и макро "велечины" "измирения". Все вещи кем либо когда либо были произведены. Вещи - это воплощение в материальность из "сферы ментальности"   воплощение какой либо мысли-так или иначе-какой либо мысли( в том числе и тех. которые можно назвать "спутанные" мысли или  даже "мысли нездорового сознания или остатков такового")

 

каждая вещь это производное - материализованное в " среде (природе) или когда то в жизненых условиях -среде обитания-которое позволяло быть существовать таким существам. которые имеют сосзнание и "возможности" производить вещи, материализовывать мысли-идеи"  

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru