Ополченцы отводят 11 единиц РСЗО «Град» от поселка Белое (видео)

581 0

Силы ополчения приступили ко второму этапу отвода тяжелой артиллерии от линии соприкосновения. Как сообщают представители ЛНР, сегодня от поселка Белое, расположенного рядом с Дебальцево, силы народной армии отводят 11 реактивных систем залпового огня «Град», несколько машин техпомощи, грузовики с боекомплектами и полевую кухню. ДНР также продолжается отвод вооружения, который начался еще на прошлой неделе. Планируется, что сегодня ополченцы отведут от линии соприкосновения почти сто единиц тяжелой техники. Напомним, 15 февраля на Донбассе в силу вступило минское соглашение о перемирии, однако в этот день украинские военные еще продолжали обстреливать Мариуполь и район донецкого аэропорта. В этот же день под полный контроль ополчения перешла одна из самых горячих точек конфликта — Дебальцево. В следующие два дня выстрелы в Новороссии звучали реже и только со стороны добровольческих "батальонов" Украины. В Донбассе в это время восстанавливали мирную жизнь — людям раздавали еду и медикаменты, обсуждали ремонт квартир и домов. Уже 20 февраля активные военные...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru