http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/10/strelkov_pravda-tv-730×370.jpg 23.02.15. Сообщение от журналистов. «Из района Дебальцево, в том числе из Чернухино эвакуированы 159 тел погибших бойцов сил АТО. Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава ВГО Союз народная память Ярослав Жилкин, который занимается поисками погибших украинских военнослужащих. В сообщении отмечается, что «всего эвакуировали уже 159 тел погибших… С документами мало (есть немало жетонов, многих можно опознать визуально). Но это уже не наша зона ответственности. Прошу родственников набраться терпения». Также в сообщении отмечается, что «за вчера: было вывезено 40 тел погибших из района Дебальцево в том числе из Чернухино». По его информации, тела 17 бойцов из 40 вывезенных накануне уже доставлены в Днепропетровск, остальные также будут доставлены в этот город. Кроме этого Ярослав Жилкин подчеркнул, что имеется информация о том, что тела украинских военнослужащих якобы заминированы.» 23.02.15. Сообщение от ополченца Андрея. «Несмотря на режим тишины, обстановка...
Читать далее 7786 слов 97%.
Да они любого задержат, главное найти кого-нибудь, а уж там навешают ответственности.
Выложили бы недавнее интервью взятое Геннадием Дубовым у Дениса Пушилина. Много интересного увидели и услышали, что за власть в ДНР. Сразу скажу своё личное мнение, слив Новороссии давно происходит. Пока одни кровь проливают, другие как сказала Татьяна Монтян деребаном занимаются. Кстати на Мозгового как одно из полевых командиров пошёл накат, читайте статьи : «Призрачные войны» 1,2,3 ; Несколько вопросов к «Мужскому разговору». К выступлению А. Мозгового от 16.02.2015 г. на Военном обозрении http://topwar.ru/.
Так что просыпайтесь.
“Старушка в Дебальцево в первые часы после освобождения города от украинских оккупантов впервые за долгое время вышла из подвала и начала собирать рассыпанные макароны”
Прости, матушка… не сберегли мир…
Нужно полностью освобождать Донецкую и Луганскую области пока они не укрепились на новых рубежах и не завезли дополнительно техники. Хунта никогда не прекратит ни обстрелы ни войну. Этих тварей нужно только уничтожать. Или монотонно отстреливать как бешенных собак.