Украина, расширение НАТО, угроза терроризма: основные темы Мюнхенской конференции

479 0

Ситуация на Украине и борьба с терроризмом будут в центре внимания Мюнхенской конференции. Россию на конференции представляет Сергей Лавров. В 51-м по счету форуме примут участие около 20 глав государств и правительств, а также примерно 60 министров иностранных дел и министров обороны, представители деловых и научных кругов, правозащитных организаций со всего мира. Урегулирование конфликта на Украине и будущее европейской архитектуры безопасности в свете кризиса в этой стране, борьба с терроризмом и ситуация вокруг ядерной программы Ирана — эти темы станут основными на открывающейся в пятницу в Мюнхене международной конференции по вопросам политики безопасности. Россию будет представлять министр иностранных дел Сергей Лавров. Руководитель Мюнхенской конференции, немецкий дипломат Вольфганг Ишингер отметил, что ожидает «на полях форума интенсивных переговоров», посвященных украинской тематике. «Прибудут президент Украины Петр Порошенко, глава МИД России Сергей Лавров, из США — вице-президент Джозеф Байден и госсекретарь Джон Керри», — напомнил Ишингер. Впервые...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru