Матерям, женам, невестам и призывникам Украины — мотивирующий мобилизационный видеоролик

5552 4

Матерям, женам, невестам и призывникам Украины — мотивирующий мобилизационный видеоролик.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3 4

    Молодец, сделано от души…

  • 7 6

    Ролик отличный, но дойдет ли он до адресата? Украина – это уже не страна, это плацдарм для пушечного мяса, который используется в интересах правительства и президента, силой и обманом захватившего власть, но воевать он посылает не своего сына, а наших сыновей, братьев, чьих-то отцов. Страшно, когда видишь мальчишек-вчерашних школьников, студентов, в общем, пацанов, только что оперившихся или еще не успевших, у которых должна быть светлая жизнь впереди, учеба, работа, любовь, карьера, а на деле – кровь, пот, недосып, окрики, и … постоянный страх за свою жизнь, судьбу близких. Разве не понятно, что развязывается третья мировая война, идет передел власти и о-о-о-о-очень больших денег, а гибнут наши мальчишки, они, кроме пули или осколка снаряда, ничего не получат! Самое обидное, что и страны-то такой, как Украина тоже не станет. Ради чего все это? Порошенко, ОСТАНОВИСЬ!!! Ты в ответишь перед народом за свои кровавые деяния!!!

    • 1 1

      Надо говорить с людьми , объяснять . Я прожил в Украине 30 лет , знаю украинцев как мудрых , добрых работящих людей . Только что с ними случилось после последнего майдана не пойму . такое впечатление , что им действительно – ” пороблено ” , как говорят в Украине ! Если наша самая близкая подруга и я не скрываю этого , которая знает нашу семью , мы ели , пили за одним столом столько лет и она собиралась со мной ВОЕВАТЬ из за Крыма !!! Хотя я живу в Ростовской области а она во Львове и какое мы вообще имеем отношение к Крыму ? Это уже выходит за рамки здорового смысла !

      • 1449 248

        Работящие они только для себя я тоже там училась. Русские перестали от них требовать порядку они и разбежались батраками по шарику.А тем, кому лень куда ехать за гроши поехали яйцы и ***** морозить. Лишь бы не работать.Разрушать за доляры интересней, и пощипать чужого добра под шумок на халяву сподручней, все не у станка стоять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru