Журналисты под огнём: под обстрел в Донецке попала группа телеканала “Россия24″

327 0

Киевский проспект, который находится недалеко от территории Донецкого аэропорта, является местом непрекращающихся обстрелов. Украинская армия не оставляет после себя ни одного целого дома. Более недели слышна канонада во всех районах города. Минометный обстрел начался как раз во время съемок сюжета. Киевский проспект - одна из самых оживленных частей города, и на момент начала стрельбы там находилось достаточно людей: мирные жители, которые в центр города пешком ходят, так как автобусы отменили, коммунальщики, ремонтирующие линии электропередач. Жители сообщают том, что стрельба не прекращается, круглые сутки и это происходит изо дня в день. После сообщения о том, что произошло прямое попадание 120 мм мины в автобусную остановку на место происшествия прибыли журналисты телеканала "Россия24" и экстренные службы города. Во время обстрела на остановке находилось 6 человек. Все они получили тяжелые ранения, есть один погибший, который находился недалеко от остановочного комплекса, его задело осколком. Во второй половине дня обстрелы Киевского района, так же как Петровского...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru