http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/10/strelkov_pravda-tv-730×370.jpg 15.01.15. Комментарии от И.И.Стрелкова: Вопрос:»За что в «300» пошли лучшие ребята мотороллы в АП? Что нет мест зачистки по другим ПНГ более важным в ДНР? Эта тема с донецким Аэропортом давно уже является эпичным, ну нельзя туда класть гвардию?» Стрелков:»Гвардия теперь подчиняется не мне. Я ее старался беречь, а тем, кому она сейчас принадлежит — не нее глубоко наплевать. И отчаянные «индейские» вопли «Спарты» — тому лучший пример. Уровень общего командования снизился настолько, что вместо традиций Российской Императорской Армии и Вооруженных Сил СССР «за образец» теперь взяты непонятные африканские обезьяньи вопли. «Сержантский уровень мышления» не исправить погонами подполковника… они на Мотороле (при всем к нему искреннем уважении) — «как на корове седло»… Но не он в этом виноват.» Вопрос:»Как, по Вашему, будет развиваться ситуация? Чего ждать от минских тусовщиков?» Стрелков:»Они попытаются, руководствуясь инструкциями...
Читать далее 2084 слова 88%.
Комментарий редакции
Редактировать