Жидохабадовский кульбит – рука Москвы? Новости Хазарского каганата от Эдуарда Ходоса. Выпуск 5 от 16.12.14

1151 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1332 803

    Что и требовалось доказать! :-)
    Для меня ничего нового, но остальные гои никак не поймут.

    • 418 131

      Что же тебе понятно, а ничего, ты, и не понял, а если бы действительно ВСЕ понял, то молчал бы и боялся, что вот-вот это самое и произодёт с тобой и твоей семьей, война длиться уже 5000 тысяч лет и словяне ее проигрывают!!!

      • 1332 803

        По-видимому, кто-то вляпался в дерьмо! … а нет, это еврейчик развонялся.

        Бояться кого? Вас, пейсатых гнид? Это не для Славян! Но вы и сами об этом знаете. Неправда ли?

        То что, война идёт несколько тысяч лет, это мне конечно известно. Но только не 5 тысяч, а около 3,5 тысяч лет . До этого, вас евреев учили пакостить. Да, Славяне, многое потеряли за последних 1200 лет, но не проиграли. Сейчас, приходит наше время, и вы это знаете, начинаете ёрзгать, нервничать, торопиться, делаете одну ошибку за другой, …, боитесь суки. Многие гои ещё спят, но уже достаточное количество способно вас различить, уже не спрячетесь, мы вас видим, и с каждым днём нас становиться больше. Этот процесс уже не остановить. Также залезьте в нору из которой вы вылезли! Мы идём на ВЫ! Ждите, яйцеголовые, пейсатые крысы!

        Как распознать евреев и их криптов!!!
        https://www.youtube.com/watch?v=wF_5jI1WNjg

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru