«Закрытие трех аэропортов говорит о переброске на Донбасс войск и техники», — военный эксперт (видео)

581 0

Военный эксперт, президент фонда «Реальная политика» Владимир Прохватилов рассказал о реальных угрозах для Новороссии и РФ. По его словам, уже наступило 21 июня 1941 года.

Самое опасное, что сейчас произошло для Новороссии — это закрытие для гражданских самолетов неба над Харьковом, Днепропетровском и Запорожьем.

По мнению военного эксперта, на этих аэропортах производится посадка американских самолетов «Геркулес» с последующей выгрузкой войск, техники и оборудования.

«Что касается войск — это бойцы частных военных компаний. Привезено примерно 10–15 тысяч человек. Такое количество можно без особых проблем доставить в течение 3 дней. Все это свидетельствует о создании базы НАТО под Харьковом, что несет угрозу как для Новороссии, так и для РФ», — говорит Владимир Викторович.

По словам Владимира Прохватилова, Новороссии надо нанести опережающий сокрушительный удар, чтобы отбросить карателей подальше от Донбасса. «Почему мы не можем нанести удар по скоплениям так называемой украинской армии, если основной состав — это наемники из США, Европы и Африки», — говорит Владимир Викторович.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru