Результаты турне Порошенко в Австралию и Сингапур

431 0

На днях Порошенко посетил Австралию. На эту поездку правительство Украины возлагало, надо полагать, большие надежды. Не очень понятно, на что надеялся Президент Украины. Но не погладить же коалу Путина он мечтал, отправляясь за тридевять земель?

Но, вопреки всем надеждам, вернулся господин Порошенко с минимумом результатов и с кучей обещаний от австралийских коллег.

Попытки украинской власти договориться с заморскими бизнесменами о поставках урана для украинских АЗС и угля для теплоэлектростанций закончились ничем. Австралийцы, как выяснилось, свои энергоносители продают. За деньги.

А их-то у Украины как раз и нет. Правда, в Сингапуре президенту удалось договориться, что сотрудники антикоррупционного бюро Австралии проведут ликбез для украинцев, работающих в аналогичной структуре. Когда-нибудь проведут.

Вот, собственно, и все результаты заморского турне. Скажите кто-нибудь Порошенко, что о проведении семинаров можно договариваться и по телефону.

Ну, хоть магнитик на холодильник привез? И то — дело.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru