http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/j17i16SDIQ0_0.jpg В сети появилось видео, с передвижением американской техники, предположительно, по территории Украины. Американские военные «Геркулесы» в аэропорту Запорожья. Стоп Хазария – обращение к харьковчанам. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 15 декабря 2014.В сети появилось видео, с передвижением американской техники, предположительно, по территории Украины. Информация уточняется. Что делают американские военные «Геркулесы» в аэропорту Запорожья? Что они привезли? Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. «13 декабря в 23.30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках», -говорится в сообщении на сайте Новороссии. В аэропорту Запорожья 13 декабря приземлились два грузовых борта из США. По информации очевидцев, весь груз составляют ящики с неизвестным содержанием, сообщает...
Читать далее 910 слов 77%.
Мне вот интересно, а если Рамзан Ахматович со своей техникой пройдёт по территории северной части полуострова Юкотан (Мексика), направляясь в древний Хроам Воинов, расположенный в развалинах города Чичен-Ица.
Во-первых, как бы само название города уже наталкивает на какую-тол мысль.
Во-вторых, должен же кто-то вернуть Техас Мексике, пока северный народ будет решать вопрос о возврате Аляски своей исторической родине.
Вроде и не война, но у каждого американца нижняя часть спины резко втянет в себя брюки до размеров шорт.
“Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.”
(Отто фон Бисмарк)
Больше всего раздражает когда еврейскую ОПГ называют “масонами”. Что за мания подменять, вуалировать, лишь бы не произносить слово “еврей”. Ради этого и терминов навыдумывали типа “англосаксы”.
Бардак прекратится, когда начнем вещи называть своими именами. Когда в учебниках истории в разделе “еврейский переворот 1917 г.” главных героев будут называть их настоящими именами Бронштейн, Бланк, Апфельбаум и т.д. Тогда все становится на свои места. Вместо этого там пишут, что “революцию” совершили Троцкий, Ульянов, Каменев …, не удосуживая даже в скобках обозначить их настоящие фамилии. Поэтому, у любого школьника спроси “кто виноват”, скажут – ” русские”. Помню конец 80-х– именно так и было.