Античный Эдинбург

1412 1
Я больше не хочу пересказывать официальные басни. Просто предоставляю возможность задуматься, тем более что никакой секретной информации я не предоставляю, все есть в открытом доступе, просто я выделяю самое главное.
Этот пост также можно назвать “Античная Великобритания”, так как с городом Лондоном мне давно уже все ясно, да и с некоторыми другими городами. Если захотите, можете сами найти и посмотреть, применяя мою (будущую) схему. Сейчас же

Эдинбург, Шотландия
(Вы ведь не обижаетесь, правда? Просто я изучаю официальные басни по поводу строительства городов довольно долго, и я вывел для себя определенные закономерности, связанные с выдумыванием. Не вижу смысла их пересказывать. У меня назрел план сделать обобщительную статью про зодчество, характерные элементы, разположение города, функционирование, инфраструктуру и все-все-все, связанное с градами прошлой общепланетарной культуры, объем материала просто огромнейший, роюсь я с рвением, голова разрывается от прикосновения к великой тайне прошлой культуры, надеюсь, вы оцените мой труд по достоинству. Так что лучше дождитесь этой статьи, там будут показаны все схемы и приемы при фальсификации, связанной с присвоением наследия, а конкретно с городами. Это, я надеюсь, будет универсальная схема по обнаружению древнего наследия, которую с успехом можно будет применить практически для всех русских, украинских, даже белорусских центральных городов.)

Упрощенный вариант моей схемы.
1. Колонна а-ля Александровская


2. Собор а-ля Исакий 



3.Триумфальная арка  - отсутствует на сегодняшний день.
4. Крепость в форме звезды – отсутствует на сегодняшний день
5. “Шахматная” планировка 



6. “Засыпка” города, при которой первые этажи зданий находятся в земле:



7. После предыдущих моих постов про кладбище добавилась новая категория – кладбище в античном стиле. Помните, я говорил, что англо-саксы у себя не строят таких обелисков, а в колонии – пожалуйста? так вот я ошибался, приношу свои извинения. Обелиск на кладбище Эдинбурга.





Недостроенный Парфенон близ Эдинбурга.



Королевская ассоциация Эдинбурга. На крыше аве веллингтон.


Даже не искал, как это называется. Сфинксы говорят сами за себя.


И вот




Памятник Александру и Буцефалу (теперь вы окончательно поняли, почему я даже не пытаюсь пересказывать оф. версию? Идентичный сплав, который присутствует на большинстве Питерских статуй). И кстати это никакой не Александр, такие статуи просто ставились в полисах на углах. 


Памятник Дэвиду Юму, после обеда, прищуривши глаза, выщипавши брови, снявши парик – так сказать в неформальной обстановке.


http://4.bp.blogspot.com/-_DFFmQnHE4w/VIjI5LPt-iI/AAAAAAAAEaY/vvGKLWUY4JQ/s1600/um.jpg
















Памятник Джону Хоптауну. Вот это прикидон.


Я думаю, одних волос будет предостаточно.


Пора и заканчивать. Всем здравия и трезвого ума)
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 530 912

    Как там поют “наши”пассионарии,мы старый мир разрушим до основания,а затем мы “наш”мы новый мир построим кто был
    “ничем” тот станет “всем”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru