«Запад для России – враг, а не партнер»

1717 18
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    Совершенно верно заметил,что разубеждать или убеждать противника в своей правоте бессмысленно.

  • 418 131

    Все правильно война России с США и ее сателлитами странами НАТО неизбежна, но всегда есть его величество СЛУЧАЙ, вот этот фактор и будет определяющим, в конечном итоге США и НАТО обречено, мы все для этого сделаем и не только мы – это уже частности, вопрос, который интересутет всех когда, ответ возможно в начале 2015 г., ситуация с перевооружением армии самая то, поэтому американские и европейские элиты пускай делают шаг в бездну их уже заждались, а мы им поможем, как говориться в добрый путь!!!

    • 65 81

      ” давидушка” – ты как то определись здесь
      То ты против мириканцов -То ты против Славянизма и Трехлебова – -ты то кто? Троллятина?

      • 16519 10348

        Он за Путина и его еврейское окружение.

      • 24644 16415

        Просто он имеет мозги и нелинейное мышление. А не набор двоичных команд “да-нет”, как ты.
        Которым сложные многоходовые комбинации – недоступная заоблачная высь. Такие как ты – реагируют тока на простые лозунги – это и есть электорат Овального.

        • 4999 3911

          Когда тебя читаешь, всегда ощущение, что ты несколько пьян и от того не сдержан и грубоват.
          А Путину надо бы соскочить с нефте-газовой иглы, начать развивать экономику, промышленность, прекратить уничтожать образование, запретить своим дружкам воровать без предела и начать реально помогать людям. Это стало бы лучшим ответом и методом борьбы с нашими геополитическими врагами.

  • 1591 1572

    Комментировать это не имеет смысла, т.к у врагов не ищут “хороших сторон”. Их уничтожают.

  • 41 65

    Да все как всегда,история по-кругу,одни и те же постулаты: “Верхи” не могут управлять.”Низы” не могут жить…Все как под копирку. 1-я Мировая,2-я Мировая теперь надо ждать 3-ю… Как сказал Александр 2: У России только два союзника,это армия и флот.В этом направлении и надо работать.

    • 348 281

      Армия флот а это кто народ надо с народом дружить тогда и будет защита когда сталин давил народ и случилась воина он выступил по радио и попросил руский народ чтобы он встал на защиту родины а что сейчас происходит народ нищий опозоренный подачками от правителей держателей кто поидет воевать вопрос америкосы и надеются на нас что мы рас шатаем и выкинем Путина а этого делать сейчас нельзя возможно в будущем но не сейчас это будет шаг в могилу

  • 24644 16415

    «Российские государственные деятели оперируют фактами, но для Вашингтона и его европейских подручных факты не имеют значения. Им важно дестабилизировать Россию любой ценой.” – оперировать фактами – свойство человеческих существ. А под маской США действует Нелюдь. Нелюдь использует более эффективные средства – убийства. Человеческой натуре это проитивоестетсвенно, поэтому люди проигрывали. Пора играть с нелюдью по их правилам.

  • 418 131

    Очень жаль, что только когда начнется война на уничтожение, т.е. третья мировая, только тогда меня поймут, поймут мою точку зрения, от того, что я являюсь евреем, я лично проблемы не вижу, кроме того не важно какой именно ты национальности и вероисповедания, если ты любишь свою землю в данном конкретном случае Россию, то обязан сделать все, чтобы ее защитить, а пока мы разобщены этим пользуются наши с вами враги!!!

    • 4999 3911

      Может ты и хороший парень, но Талмуд-то почитываешь небось, а там сказано, что гой хуже скота, а лучшего из гоев надо убить и много ещё в том же духе. Евреи у Путина – лучшие друзья, они и хапают, меры не зная. Мне не за что не любить евреев, просто я про них всё знаю.

      • 418 131

        Николай, ты, не поверишь, но и в среде ХАБАДА есть хорошие и достойные люди, которые уважают русский народ и конечно же русских женщин, а нам это строго настрого запрещено, так что делай ВЫВОДЫ…может и поймешь!!!

  • 7233 3893

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru