РУССКИЙ МИР: Нелегальные мигранты. Взгляд из Москвы и из Душанбе

1093 6

РУССКИЙ МИР с А. Болтыховым в сб. 6 декабря в 21.00 мск. Нелегальные мигранты. Взгляд из Москвы и из Душанбе.

Русский националист, активист ЭПО «Русские» Ксения Трубецкая и таджикский журналист, правозащитник Сафват Бурхонов.

Источник - ARTPODGOTOVKA

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8 7

    Вот нагородил,рабы работают,насколько я знаю несколько Киргизов,они сами сюда едут,работы там нет,в основном из аулов,где электричество включают на 2 часа.Сейчас наркоту киргизы везут,раньше таджики,но их сейчас немного прижали. Походу начали недовольство Путиным раскачивать.

  • 166 183

    Москве нужны рабы, рабам нужно заработать на хлеб, какая буква непонятна? Москва повторяет судьбу западной Европы, скоро самым распространённым именем новорождённого будет Мухаммед. А самим впадлу дворниками работать, лучше продюсерами и менеджерами, пусть джамшуты прислуживают, так чего обижаться. Недавно прочитала, что один азиатский миллионер работает дворником уже 11 лет , для души. Берите пример, москвичи!

    • 4372 3347

      У людей стереотипное СМИ мнение о москвичах. В Москве было много заводив часовой “Слава”, автомобильный “Москвич”, большое Депо и т.д.и т.п. Обыкновенные труженики этих заводов выкинуты на улицу их даже дворниками не берут. Их выкидывают из Москвы.

  • 418 131

    Парадигма власти такова, что в результате она сама может пострадать от мигрантов, и расплата будет жестокой и беспощадной, Вы же не думаете, что мигрант приехал сюда просто поработать, нет он приехал получить благ на халяву, а когда эту самую халяву не находит, становится преступником: грабит, насилует и убивает местное(коренное) население, поэтому выход один менять толерантность на воздаяние по делам, а также изменение системы…я думаю, и так сказал достаточно!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru