«Вы отдаете мою страну в чужие руки и продолжаете считать меня быдлом»

639 0

Украинская журналиста Ольга Бондаренко прокомментировала состав нового украинского кабинета министров и порядок его утверждения:

«А зачем тратили около ста миллионов на выборы? Что поменялось?

Сначала мне обещали, что все кандидатуры обсудят в прямом эфире и зададут вопросы. Потом Яценюк и Гройсман решили — нахер. Мы устали. Давайте-ка проголосуем за полный пакет.

Вчера и сегодня все, как квочки, кудахтали о создании Министерства правды. Об иностранцах. Потом все голосуют за полный пакет. Никто не сказал: РЕБЯТА, а не создаем ли мы министерство Геббельса? А не нарушаем ли мы закон с иностранцами?

Извините, я как гражданин не узнала — отказались ли министры от основного гражданства? Я не узнала, как они будут реформировать мою страну. Я не узнала кто они. Я не узнала ГДЕ ИХ НАШЛИ. Я не узнала — говорят ли они на украинском, как требует закон Украины.

А я имею право это знать. Ибо Демократия — власть народа. И вы отдаете мою страну в чужие руки.

Но вы продолжаете считать меня быдлом.

Помните, как в Скотном дворе? А куда делись все яблоки и молоко? Их забрали себе свиньи, на них же весь интеллектуальный труд фермы.

И быдло ничего не скажет».

Метки: мнения
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru