Последние новости с Украины и Новороссии за 2 декабря 2014

5884 3
http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/nB5sGgpFRvw.jpg ДНР: благодаря гумпомощи РФ восстановлены 64 объекта инфраструктуры. В Новороссию сообираются прийти абхазские банки. Денежная система Новороссии. Выпуск 3. Данилов в Центре Сулакшина. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 2 декабря 2014.Законопроект о деятельности ОУН-УПА зарегистрирован в Раде Украины Законопроект о признании “Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии” (ОУН-УПА) стороной, воюющей за независимость Украины во Второй мировой войне, зарегистрирован в понедельник в украинском парламенте. Как сообщается на сайте парламента, шесть внефракционных депутатов внесли на рассмотрение Рады проект закона “О признании организации украинских националистов и украинской повстанческой армии воюющей стороной во Второй мировой войне за свободу и независимость Украины”. Текст самого предложения пока на сайте Рады отсутствует. В октябре депутаты предыдущего состава Верховной рады Украины отказались...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Благодаря гуманитарной помощи от России, в Донецкой Народной Республике восстановлены 64 объекта инфраструктуры, что свидетельствует о поддержке со стороны РФ.
2. В Новороссии планируется открытие отделений абхазских банков, что подчеркивает экономическую интеграцию региона с Абхазией.
3. В Украине растет недовольство среди населения в связи с экономическим кризисом, где задолженность по зарплате достигает угрожающих размеров.
4. Законопроект о признании ОУН-УПА как борцов за независимость Украины вновь поднимает вопросы о ее роли в истории, вызывя споры в обществе.
5. В Украине наблюдается резкое снижение объемов экспорта зерна в Китай, что заявляет о катастрофической ситуации в экономике и нарушении контрактных обязательств.
6. Спикеры от ДНР и ЛНР акцентируют внимание на постоянной поддержке гуманитарными конвоями, что становится необходимым из-за военного конфликта с Киевом.

Вывод: Автор выражает мнение, что несмотря на сложные условия, Новороссия получает необходимую поддержку от России, в то время как Украина погружается в экономический кризис с растущими проблемами и недовольством среди населения. Характер событий на Украине требует внимания, и вопросы о сотрудничестве с соседними регионами, такими как Абхазия, подчеркивают стремление Новороссии к укреплению своих позиций.

Вывод редакции: Тезисы автора частично отражают действительность, подтверждая актуальные вызовы, с которыми сталкивается Украина. Однако в статейной интерпретации видно явное пророссийское звучание, сопровождающееся критикой ситуации в Украине. Некоторые утверждения, особенно о власти и экономике, требуют дополнительной проверки с точки зрения экономической науки и общей политической ситуации в регионе.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1068 -40

    Что же…ЧЕЛОВЕКА делает Человеком?!!…..
    http://www.youtube.com/watch?v=M506rLisK2U
    ……………………
    ps.желательно прослушать полностью……

  • 836 -57

    Абжазские банки- это интересно.. За ними, по видимому, последуют воровские общаки и прочие заначки…Грустно, господа…

  • 505 263

    Хоть ты купчиха, дворянка,царица,владычица морская, хоть ты президент,депутат, чиновник, аллигарх, миллиардер,
    и т. д. все в глубокой старости остаются у разбитого корыта.
    Старость и уход в ной мир никто не отменял.
    Одни живут, работают, стареют.
    Подрастает другое поколение и они по своим взрослым взглядам строят свою жизнь.
    2055 году (плюс минус 5 лет)это поколение которые строят настоящую жизнь потихоньку стареют и будут уходить в иной мир. А к этому времени подрастет дети наше будущее которые сейчас учатся и подрастают.
    Посмотрим что начнется творится с 2050 года.
    31 декабрю 2049 года
    Путину – 97 лет
    Медведева – 84 года.
    Поколение которые родились 1980 году им 2060 году будет 80 лет.
    Это мы доживем свою жизнь настоящего времени таким образом, которое уходит в прошлое.
    Есть телевидение и мы видим что творится в мире, и люди что творят друг с другом.
    В мире, в дружбе, в работе,в радости, в любви и т. д. жить не хотят (простой трудовой народ хочет).
    Но руководители и политики свои капризы показывают , а простой народ страдает.

    Народ и государство живет по капризам и мировозрением руководителей и политиков государства.
    Тут воспитание, образование, царизм, социализм,коммунизм, капитализм, демократия, выборы – никакой роли не играет. Они у власти и тусуются таким образом и ни за чего не отвечают, им же хорошо у власти.
    ЖИЗНЬ – ЭТО БОРЬБА БЕЗ УЧЕТА ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ.
    ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru