Последние новости с Украины и Новороссии за 26 ноября 2014

4212 6

Семенченко хочет заставить украинцев, которые не хотят воевать на Донбассе,  платить по 2000$. СМИ Украины накормили ежами «голодающее» Подмосковье. Украинские предприятия задолжали 2,2 млрд грн зарплаты. Видео-сводки и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 26 ноября 2014.

Семенченко хочет заставить украинцев платить по 2000$.

Командир одного из бандеровских батальонов Семенченко предложит, чтобы ту украинскую (по его словам) “шваль”, которая не хочет воевать на Донбассе нужно заставить платить по 2000$, чтобы эти деньги поступали на нужды карательных батальонов. 

Украинская гандболистка отказалась выступать за сборную Украины

Ведущая украинская гандболистка Юлия Манагарова отказалась выступать за сборную страны перед женским чемпионатом мира. Чемпионат мира по гандболу состоится с 7 по 21 декабря 2014 года в Венгрии и Хорватии, рассказал тренер украинской команды Леонид Ратнер.

Нам удалось собрать 18 человек, всех лучших, которые у нас есть в Украине и за рубежом, кроме Юлии Манагаровой, которая уже не будет выступать за нашу команду, сообщил Ратнер. Тренер отметил, что Манагарова была лидером команды, и ее уход для сборной невосполним.

Выступающая за российский клуб «Ростов-Дон» гандболистка собирается сменить гражданство Украины на российское. Кроме Манагаровой, гражданство планирует поменять капитан «Ростов-Дона» и бывший игрок сборной Украины Регина Шимкуте, сейчас она находится в резерве гандбольной команды России.

https://pp.vk.me/c7008/v7008466/150d4/z6VGEYA95V8.jpg

СМИ Украины: накормили ежами «голодающее» Подмосковье

из комментариев:

…ребята,даже как то стыдно стало,после прочтения. За вас стыдно,за вашу “прессу”.Ну как можно такую чудовищную … выдавать за новость,еще и жирным шрифтом выделенную.”Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы.” Так жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной.”,ну что это такое? Вы чего своих читателей,совсем за идиотов держите?

Ответственно заявляю, как житель Москвы и Подмосковья,а также еще и дочь офицера: никаких ежей народ не заготавливает,ежей себе могут позволить лишь обеспеченные люди,олигархи и высокие чины ФСБ.

Простой народ в массовом порядке консервирует дождевых червей,засаливает еловые шишки,и маринует березовую кору.

Всех голубей в Москве в принципе съели,можно найти только воробьев,и то,только в дорогущих ресторанах,или можно выменять на талоны на интернет,по сумасшедшему курсу. Иногда в магазинах появляются сушеные кошки,или обрезки собак,но сразу дикие очереди,до драки доходит. Украина- сестра,помоги! Если кто может,если у кого лишние,вышлите пожалуйста шкурки от сала,на мой расчетный счет(реквизиты позже). Я всегда за ТО был,в смысле за ОТА, тьфу ты, за ТУ, ой, за АТАТА.Вспомнил! За АТО! А один раз,когда Путина по телеку показывали,я ему дулю показал! Короче ребята,я свой в доску, вышлите семок полузгать, а то все эти червяки, личинки, желуди и листья ясеня, уже поперек горла.”

Жириновский: Вслед за ВОВ Киев начнёт отрицать освоение СССР космоса

После того, как Киев уберёт тему Великой Отечественной войны из учебников истории, на Украине начнут отрицать освоение Советским Союзом космоса, заявил «Русской службе новостей» лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Задача одна – понизить значение России, убрать все наши завоевания. После ВОВ и космос будет. Будут изучать начало освоения космоса с полёта американских астронавтов», — отметил парламентарий.

Он подчеркнул, что во всех сферах науки и истории Запад и официальный Киев стараются исказить или скрыть информацию о достижениях России.

Ранее директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятович сообщил, что из украинских учебников исчезнет тема Великой Отечественной войны. По его словам, из учебных материалов и пособий должны изъять все последствия советской пропаганды и, как он выразился, миф о Великой Отечественной войне. Для Украины Вторая мировая война намного страшнее и трагичнее, добавил Вятович.

При президенте Ющенко из украинских учебников уже изымали понятие Великая Отечественная война, но во время президентства Януковича его вернули.

https://pp.vk.me/c623728/v623728939/c633/_VdU6F4JY2g.jpg

 Украинские предприятия задолжали 2,2 млрд грн зарплаты

За месяц задолженность выросла на 0,27 млрд грн

Задолженность по заработной плате в Украине в октябре увеличилась по сравнению с сентябрем на 14,4% – до 2,2 млрд грн, сообщает Государственная служба статистики. С начала года задолженность увеличилась на 193%, передает Униан.

Долги экономически активных предприятий составляют 77% всего объема задолженности, долги компаний-банкротов – 21,1%.

Наибольший объем задолженности зафиксирован в промышленности – 1,207 млрд грн, на предприятиях транспорта, в почтовой и курьерской деятельности – 251,1 млн грн, в профессиональной, научной и технической деятельности – 122,5 млн грн, в строительстве – 101,2 млн грн. В сельском хозяйстве в октябре задолженность по зарплате составила 19,1 млн грн. Задолженность по зарплате в сфере здравоохранения составила 162,7 млн грн, образования – 180,8 млн грн.

В региональном разрезе наибольшие долги по зарплате накоплены в Донецкой области (944 млн грн), Киевской области (124,6 млн грн) и Харьковской области (118,6 млн грн) областях, наименьший объем задолженности – в Черновицкой области (4 млн грн) и в Закарпатской области (4 млн грн).

По данным Госстата, средняя сумма долга по заработной плате на каждого занятого гражданина составила на 1 октября 4 930 грн.

В сентябре задолженность по заработной плате выросла на 35,3% и составила 1,93 млрд грн.

Украинские туроператоры отмечают снижение продаж туров за рубеж в январе-октябре текущего года более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Об этом сообщили сегодня в Российском союзе туриндустрии со ссылкой на данные Ассоциации лидеров турбизнеса Украины.

По словам экспертов, главной причиной падения рынка является девальвация гривны, спровоцировавшую существенный рост цен на зарубежные турпутевки, что сделало отдых за границей для многих украинцев неподъемным.

Ребёнку всего 2 года, а её жизнь уже превратилась в ад

 

Видео от Анатолия Шария:

Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день + обзор карты боевых действий:   

 Подробная карта боевых действий на 23 ноября в максимальном разрешении <!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>по этой ссылке.<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]>

Материалы по мере поступления несколько раз в течение суток добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.

Ниже в комментариях читателей также много свежей и актуальной информации.

Все события на Украине, хронология гражданской войны

Варианты помощи:
<!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Гуманитарные войска<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (много городов для сбора вещей)
<!–[CDATA[<!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Фонд помощи Новороссии и Донбассу<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Глеб Корнилов)   <!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Народное ополчение Донбасса<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]> (Губаревы)
Через <!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Александра Жучковского<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]> Карта Сбербанка: 4276 8520 3612 6178Webmoney R576729266146, отчёты в группе https://vk.com/strelkov_info
Лично: <!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Как поехать на экскурсию в Новороссию?<![CDATA[]]><!–[CDATA[]]> или <!–[CDATA[]]><![CDATA[]]>Русские добровольцы<![CDATA[]]>

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 48 44

    Украина будет покорна, потому как с одной стороны будут ее мучить голод, с другой постоянная гражданская война, и не будет ей покоя до тех пор, пока сама она не приползет на коленях к России и попросит пощады, а Мы подумаем стоит прощать блудную дочь или еще наказать строже!!!

    • 7734 4432

      агенты фсб.Тягнебык и Фарион приведут ее нам на уздечке..так держать..слава агенту фсб Порошенко-хорошо работает..а как работает Ляшко..супер повысить в звании

  • 2 5

    браво вальцманам на украине – не отстают от росионских … выдавать за новость (для негоев, конечно), еще и жирным шрифтом выделенную.”Страх приближающегося продуктового апокалипсиса принимает в России чудовищные формы.” Так жители Подмосковья надеются пережить голод, запасаясь на зиму ежатиной.”
    Ответственно заявляю, как житель Москвы и Подмосковья, а также еще и дочь офицера: никаких ежей народ не заготавливает, ежей себе могут позволить лишь олигархи и высокие чины ФСБ.
    Простой народ в массовом порядке консервирует дождевых червей, засаливает еловые шишки и маринует березовую кору.
    Всех голубей в Москве в принципе съели,можно найти только воробьев, и то, только в кашерных ресторанах, или можно выменять на талоны на интернет по сумасшедшему курсу. Иногда в магазинах появляются сушеные кошки, или обрезки собак, но сразу дикие очереди, до драки доходит. Украина- сестра, поможи! Если кто может, если у кого лишние,вышлите пожалуйста шкурки от сала, на мой расчетный счет (реквизиты позже). Я всегда за ТО была,в смысле за ТУ, тьфу ты, ну, в общем, что-то типа ТАТУ. А один раз, когда резидента по тэль-авизору показывали, я ему дулю показала ! Короче, ребята, я своя в доску, вышлите сёмок полузгать, А ТО (кстати, что-то знакомое) все эти червяки, личинки, желуди и листья ясеня, уже поперек горла.”

    • 418 131

      ВЫ, Уважаемая office-daughter, судя по всему из наших, и должны поддерживать и помогать Нашему общему делу, поэтому сказанный Вами опус, считаю незначительным впереди большая работа по преобразованию ЭТОГО МИРА, ТАК ВЫ С НАМИ ИЛИ ПРОИТИВ?!

  • 9 4

    а что украина может прислать что нибудь съедобное, а я думал что ей самой есть нечего, значит врет наша пропаганда

  • 2 -1

    Про голодных Москалей, полная версия, а не вырваны с контекста информация http://uapress.info/ru/news/show/48857
    Всегда найдутся гурманы и шишки еловые замариновать. Будьте трезвее и думайте головой, а не тем местом на котором обычно сидят.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru