Новости России и Крыма. Сегодня 21 ноября 2014

639 1

Новости России и Крыма. Сегодня 21 ноября 2014 Обзор последних новостей России сегодня — 21 ноября 2014. СМИ: арестован главный инженер космодрома «Восточный». Режим КТО введен в дагестанском Дербенте. СМИ: Банда GTA была ячейкой «Исламского движения Узбекистана». Дело возбудили после крушения вертолета под Нижним Новгородом Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения вертолета в Нижегородской области, где погибли пять человек, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя Приволжского следственного управления СК РФ на транспорте Дмитрий Захаров. В четверг около 17.05 (мск) в Кстовском районе Нижегородской области вблизи деревни Михальчекого разбился вертолет с пятью пассажирами. Судно совершало перелет по маршруту Москва — Кстово. Все пассажиры, среди которых была восьмилетняя девочка, погибли. По словам Захарова, дело возбуждено по статье о нарушении правил безопасности...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1151 1235


    Чтобы выполнять подобные работы над чипами, содержащими миллионы первичных элементов, необходимо дорогостоящее оборудование, а самое главное – объемы знаний в области схемо- и системотехники, радиоэлектроники и смежных наук. Носители этих знаний – поистине уникальные специалисты, и они у нас есть.

    Конечно есть, только вы их теряете с огромной скоростью.
    Большая часть таких специалистов была в Крыму, на действительной военной службе.
    За пол года реформирования крымского военного округа (пока условное название) 2/3 таких специалистов ушло на пенсию, только от того, что их Новые Русские Генералы неуважительно зазывали “меркантильными”.

    А ведь носители подобных знаний с 20-тилетним опытом на дороге не валяются. Не теряйте специалистов, а то так и будете двигаться “В нано-будущее нано-шагами”. Китайцы уже скоро догонят по качеству технологий. Их камень AllWinner A80 по технологии сравним с прототипом “Эльбрус-8С” и вышел на 2 года раньше своего аналога, только в МЦСТ этого до сих пор не заметили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru