Высокоразвитая працивилизация погибла в результате катаклизма

1302 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник dostoyanieplaneti.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 407 529

    У меня такое ощущение, что вы намеренно хотите верить в потоп!

    А ведь другие учёные сообщали, что арийцы из Индии начали переселение 72000 лет назад, 74000 лет назад, случилась все-планетарная катастрофа. Из за которой, вся Индия (тех времён) осталась под пеплом.

    А ведь Индия тех времён представляла из себя практически половину Евразийского континента, так что извержение вулкана Тоба и массовое переселение на необжитый холодный север арийским народов, выглядит как более правдоподобная версия!

    До сих пор никак не могу понять, ведь культура арийцев никак не связано с “библейскими сказками”! Почему прочие “исторыки” (в кавычках), хотят соединить историю ариев с крещением Киевской Руси?

    Ведь именно с Киева пошёл триумф “хахарского каганата”! Благодаря крещению Киева, враги получили доступ для порабощения и уничтожения генома ариев (который по сути является практически точным аналогом генетики первой расы – арии не первые, до них кто-то был)!

    Можете со мной не соглашаться, я никого не заставляю!

    Просто я не могу не прокомментировать данную тему, уж слишком много вопросов и лжи в этой тематики, касательно истории ариев.

  • 9926 3644

    “…общество по изучению проблем Атлантиды.” – у Атлантиды нет ПРОБЛЕМ!!! Они у тех, кто подобные общества создает ибо мы не знаем о ней (Атлантиде) больше чем сказал и написал Платон. Все что сверх него сказано и написано – ВРАНЬЕ!!!А

    А арии всего лишь праиранцы и к славянам ни какого отношения не имеют.

  • 3912 16

    Вы оба неучи и невежды! Учите матчасть!

    Черное, Каспийское и Аральское моря это бывшие пресные водоёмы. На территории Краснодарского края имеются солёные озёра. Пётр I не построил Питер, а расчистил его от полутораметрового слоя ила. Транссибирская магистраль построена на искусственной насыпи, то есть это был раньше земляной вал, протяжённостью на сотни километров! Строители не стали заморачиваться, делать насыпь, а подровняли этот вал и положили асфальт. Этому валу порядка 14 тыс. лет. Этим валом отгораживались от воды. И ещё мноооого фактов того, что почти вся северная часть Евразии была затоплена.

    В предыдущих комментах писал уже… Придётся повториться видимо:
    На нашей планете существует только одна раса, так как раса переводится как чистый, белый, изначальный. Эта раса называется Славяно- Арии. Славяно- Арии прибыли сюда с разных планет и отличаются они цветом радужки глаз: серый цвет- Д’арийцы, зелёный цвет- Х’арийцы, небесный цвет- Святорусы, карий цвет- Расены (Славены). Других цветов у белой расы вы НЕ НАЙДЁТЕ!!! И не надо путать коричневый цвет с карим! Внимательно посмотрите, например, на цвет глаз армянина или еврея. Цвет КОРИЧНЕВЫЙ или тёмно-коричневый. И поглядите на карие глаза белого человека, они светлее коричневого.
    Так же они отличаются уровнем эволюционного развития. Арийцы выше Славян в духовном плане.
    У всех остальных народов ВСЕГО мира (жёлтые, красные, негры, семиты) светлый цвет глаз (голубые, зелёные, стальные, карие) это признак аристократической крови. То есть их предки когда то смешали свою кровь с белой расой. У 99% народов всего мира первыми правителями и учителями были люди БЕЛОЙ расы.
    При помощи Шикльгрубера удалось внести раскол между Арийцами и Славянами на информационном уровне и теперь вот определённые личности пишут тут херню всякую…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru