РСН.fm 13.11.2014

908 5

В программе «Позиция» сегодня стоит до последнего Анатолий Вассерман телеведущий, публицист, политический консультант. Здравствуйте Анатолий Александрович.

Здравствуйте.

Мы начнём конечно с самых последних сообщений во всём мире, по отношению к нашей стране. Из последних, это переговоры Лаврова и Керри. Отношение США и России, вот накануне состоялись по американской инициативе причём, состоялся телефонный разговор министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова и государственного секретаря Джона Керри. Сейчас пока нам не нужны они, наушники. Когда будут звонки.

Нет, мне так удобнее слушать.

Итак, они обсудили различные сообщения, различные темы и Иран , и Сирию, ну конечно говорили и об Украине. Основная тема была о юго-востоке этой страны, о санкциях. И вот как вы считаете, всё таки Россия и США найдут когда-нибудь общий язык, в обозримом будущем?

К сожалению сейчас Соединённые государства Америки придерживаются политики, при которой возможны только два языка: их собственный и молчащий. Дело в том, что ещё на рубеже 50х-60х годов, они официально провозгласили, что их цель — добиться чтобы в мире не осталось силы способной не подчинятся их приказаниям.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 409 235

    Забавно,русскую службу новостей ведёт еврей))))))))))))))

  • 3912 16

    Существует много евреев, которые не признают талмуд, каббалу, хаббад.

    • 1066 -42

      Они МОЛОДЦЫ)))))…УМЕЮТ ДЕЛАЮТ ВИД, Что не при ДЕЛАХ!?!?….а ЕЩЁ, многие из них НАЗЫВАЮТ СЕБЯ Русскими ИМЕНАМИ(никами) И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА!?!?….. не СПРАВЕДЛИВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ аРИЕВ(славян)… УМОРА)))))))))))))))))))))))
      ————————
      ВОТ ТАК ,ОНИ ВАС ВСЁХ ЗА “жабры” и взяли……………………………..

    • 6292 -1235

      те которые рвутся во власть, управление, советники – тайно всё признают, они засылаемые агенты
      это доказал ещё Иосиф Волоцкий чем запретил ихнему народу самые мало-мальские посты на Руси как и уличённых однажды в связях с ними
      только наши предки как и мы наплевательски относимся к трудам своих соотечественников особенно в угоду агентам
      и совсем не различаем рвущихся в управление по нацпризнаку
      с этого начало всех общенародных бедствий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru