Новости России и Крыма. Сегодня 14 ноября 2014

1298 1

Новости России и Крыма. Сегодня 14 ноября 2014 Обзор последних новостей России сегодня — 14 ноября 2014. С 15 ноября полиция начнёт наказывать водителей, скрывающих номера своих автомобилей. Военные Нидерландов опровергли свое сообщение о перехвате самолета РФ. Россия и ПАСЕ в декабре подготовят восстановление прав делегации РФ. Интерес к русскому языку в мире продолжает расти, заявила Вербицкая Интерес к русскому языку в современном мире продолжает расти, что объясняется не только искренним желанием многих людей узнать о том, что происходит в России, но и стремлением развивать сотрудничество с нашей страной, заявила РИА Новости глава Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы (МАПРЯЛ), президент Российской академии образования и СПбГУ Людмила Вербицкая. «Сейчас именно тот момент, когда русский язык пользуется большим интересом за рубежом и популярность...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 201 215

    Депутат ФРГ: антироссийские санкции вредят простым людям
    Я простой человек и плевал я на ваши санкции. У меня все продукты с личного подворья. Чхать я хотел на ваш пармезан,семгу и польские яблоки У меня свои яблоки растут экологически чистые. Козы молоко, сыр, творог. сметану и масло дают. В реке рыба не переводится. Меда пчелы натаскали. Мясо яйца про это даже и не говорю. Так что плевать мне на ваши санкции.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru