Сводка от СНБО Украины с комментариями ополченца Прохорова (+карта)

849 0

Наибольшую военную активность зафиксировано на Луганском направлении. Здесь из «Градов» и минометов обстреляли два опорные пункты возле пгт Станица Луганская. Позиции сил АТО у н.п. Ольховое, Счастье, Кряковка  обстреляли из «Градов» шесть раз. Опорные пункты близ сел Старый Айдар и Артем обстрелян из минометов и стрелкового оружия.

Наши военные отбили атаку на опорный пункт сил АТО у с. Сокольники.

На Первомайском направлении из реактивных установок «Град» и минометов обстреляли два блокпоста Нацгвардии возле  с.Крымское и блокпост ВСУ – у с.Фрунзе (№31), обстреляли из минометов позиции у г.Золотое

Вчера в 18:10 (19:10) возле границы с Россией на окраине населенного пункта Меловое ЛНР  из подствольного гранатомета произвели обстрел пограничного наряда. Пограничники открыли ответный огонь.

На Донецком направлении из зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия дважды обстреливали Донецкий аэропорт. Также из минометов и стрелкового оружия ополченцы обстреляли позиции сил АТО у н.п. Пески, Опытное, Троицкое, Авдеевка, Славное.

В районе Дебальцевского выступа из минометов, гранатометов и стрелкового оружия российские наемники обстреляли опорные пункты сил АТО в районе н.п. Никишине, Дебальцево, Каменка, Майорское, Донецкий.

На Мариупольском направлении ополчение из минометов и стрелкового оружия обстреляли опорные пункты сил АТО у сел Николаевка, Орловское, Шевченко, Гранитное.

В районе Докучаевск и Павлополя зафиксировано активность двух беспилотников.

За минувшие сутки погибли 4 украинские военнослужащие, 19 ранены.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru