Художник Всеволод Иванов — подлинная история Древней (Ведической) Руси
В своих работах художник Всеволод Борисович Иванов показывает нам Древнюю (Ведическую) Русь такую, какая она была на самом деле. Вот что говорит сам художник о своих работах: "С молодых лет я знал, что …Искажена история средневековой Руси. Сфальсифицирована новейшая история. Однако за истекшее десятилетие стало возможно издание литературы о подлинной древнейшей и древней летописи Руси. И мне… как школьнику пришлось осваивать это великолепие. Цикл "Ведическая Русь" буду продолжать до конца отведенного срока жизни. …Искусство русского художника должно нести и просветительские функции. Нужно активно противостоять "глобализации" искусства!" "Арктида зовет" Закатное солнце летней поры. На берегу Белого моря раскинулся поселок поморов – бесстрашных мореплавателей. У причала тёмным силуэтом застыл корабль. Вечерняя заря бликами отражается на спокойной поверхности воды. Рядом с кораблем тихо ведут беседу мужчина и женщина. С первыми лучами новых суток флотилия маленьких кораблей отправится в далёкое и полное риска плавание по морю студеному. Облака...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Это только часть наследия. так сказать – калинка-малинка. Есть ещё то что сейчас мы называем “греческая культура” и ” среднеазиатская”, “скандинавская”, “кельтская”, и т.д.
Замечу:”Каждый видит то, что ему хочется видеть. “
…хотя так и не должно быть.
Замечательно! Греет душу и пробуждает наш РУССКИЙ ДУХ!СВЕТло,тепло, празднично, жизнеутверждающе! Ни в какое сравнение с греческим смертоносным библейским культом,среднеазиатским кровожадством,скандинавской холодностью. У-РА!
это у тебья “пробуждает” скрытую форму шизофрении а “греет” моча от недержания и всё оттого что заразилась насмотревшись “смертоносных кровожадных холодных культов”
теперь всё – хана и ничего не поможет
единственное спасение экзорцизм греческим монахом в средней азии разрешается и недалеко от дома пока в Сирии война
других путей избавления от беснования пока нет
Как художник – бездарь
да и рисует один бред
Тупая зависть в этих словах и ненависть к русским и всему русскому.
Выйди клон на Таганку и посмотри рисунки студентов на скорую руку тогда будешь бздеть “худо- женних”
Терпеть немогу ничем не подкреплённое брызгание слюной.
ты же валенок терьпи принудительно
Хорошие картинки, молодец художник!
русские приручили мамонтов.Чего только с похмелья не привидится.
Замечательные картины, очень красиво! А главное, картины рассказывают или помогают вспомнить о забытом прошлом русов.