Реинкарнация Лейбы Бронштейна

3914 22

http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/rss-vk/images/video/2a83baf061d1.jpg

Передачи Елены Малышевой, справедливо названной в народе реинкарнацией Троцкого-Бронштейна, являются прямым геноцидом и издевательством над людьми. Это программы совершенно открыто преследуют цель дебилизации и сокращение населения России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 3844 2794

    Полезное из видео ролика: мёд, действительно, нельзя пить с горячим чаем, водой, молоком…Это не только опасно, как канцерогены, но вообще, оптимальная температура воды и пищи должны быть, как температура нашего тела, т.е. около +37 град. С.
    С молоком не до конца всё понятно, но есть сведения, что молоко может быть питательной средой для кандиды.

    • 7734 4432

      малышева рекламирует всякие медицинские фирмочки.Интересно-ей платят?А вообще по сути-современная медицина почти ничего не знает..как в вирусологии так и в химии.Так.делают вид и серьезное лицо ,что что то знают в реальности ничего

  • 1461 472

    Реинкорнации не существует. Есть анализ ДНК и каждому народу присущ набор хромосом, а вот так фото сравнивать в наш век, это на кого расчитано??? или найди 100 различий???

    • 3844 2794

      Как это нет? А память прошлой жизни? Раньше, даже, в христианстве была, но убрали, видимо, мешала промывать мозги.

      • 1461 472

        Прошлое есть древо жизни клана, который посылает в биожизнь Души для развития Нового качества. Закон Вселенной так работает, только через материальный мире человек становится Богом.

        • 3844 2794

          Душа побыла в материальном мире и получила новые качества, потом смерть физ.тела, а дальше? Больше, по-вашему, не возвращается в материальный мир за новыми качествами?

          • 1461 472

            Не по вашему и не по моему Душа нарабатывает Новые качества, а по Боговой Тропе или Демонической. Это и есть делительное состояние Души – ДобРА и Зла.
            Почему не возвращается Душа в материальный мир? Возвращается, если не прошла в ОТРАДУ, где ОТца_РАзума_ДУх, но уже с Новыми программами РАзвитиЯ.
            Негры Ясли человеческие, а Русские или пРустики выпускники Земной школы, но в ОтРАду могут попасть и негры, если постигнут Законы Вселенной.

    • 7734 4432

      Это матрица.она работает.например есть портрет Мазепы и Порошенко-один в один по портрет Мазепы то написан-лет 200 назад.Очень большое сходство

      • 1461 472

        Это говорит лишь о принадлежности к КЛАНУ, Порошенко принадлежит к Польскому клану. Почему поляки воюют на Донбассе?, вот тебе и связь клановая, которой не видно простому люду.
        Шляхи захватили Украину.
        ОБРАЗОВ у Творца множество (то, что ты называешь матрицами).
        Творец на месте не топчется и нет ему смысла отработанный материал реинкорнировать. Творец стоит на Востоке и его задача Воскрешать.
        Это необходимая платформа для следующей жизни «Я». В ваших телах из точек‐зародышей
        наших вырастают наши дети. Зародышей много, они разного характера (Иисус это назвал закваской) и, чтобы жить в бестелесном мире, зародыш (как зародыш цыплёнка в яйце) должен развиться, вырасти, вылезти из тела (скорлупы), ограждающего от нашего мира, и пойти в бестелесную даль житейскую. Тонкоматериальные дети (знания, навыки, т.е. выросшие бестелесные сущности) вместе с «Я» составляют содержание плоти (это не тело), а душа во плоти. Души, в зависимости от телесных наработок, могут быть скверные и пристойные.
        Скверные от раздора разрушаются и сущности их разбегаются. Каждая уходит в своё козоническое пристанище (расформировываются по своим качественным зонам). Там они готовятся внедрить себя в формирующиеся для воплощения души и там стремиться осуществлять через тело свои непристойные желания. Опустошенное и измученное «Я» уходит в поле делателя, там обновляется и с другим набором зародышей идёт опять в жизнь. «Я» с пристойной душой долго находится во плоти и живёт в загробном мире. Эта душа не овеществляется. В мир Адама она не возвращается. Своих тонкоматериальных детей там обучает и посылает жить на другие планеты, где нет Адама (смертной биомассы).

        • 8 6

          “Добро и зло”- понятия субъективные. Это зависит от УМА И НАСТРОЕНИЯ ЖИВУЩИХ В ДАННОЕ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ. Что считается “добром” и что “злом”, это зависит от мировоззрения живущих в определённый отрезок времени. Отчего в “просвещённой европе” ныне существует прямо-таки “культ вседозволенности на сексуальной почве”? Почему ИЗВРАЗЩЕНЦЫ:ПЕДЕРАСТ И ЛЕСБИЯНКА считаются “УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ”, когда у Нас они приходятся на самую презренную часть живущих?

          • 1461 472

            Причины скатывания во зло однозначны – развивается культура наслаждения и удовольствий, а сокращённо ЮТ. Присмотрись к передачам на ТВ и ты увидешь и услышишь, что культивирует 5 колона.
            Это скорей не субъективные понятия, а Мера РАзличения для одних и Мера оболванивания для других.

    • 1461 472

      Ребята вы хоть сто минусов наставте, но реинкорнировать из вас никто не будет. Нет её, а есть СТУПЕНИ РАзвитиЯ, и не будьте пеньками. Человек создаётся из АТОМА на основе полевой тонкой структуры, а полевая структура управляется Господом Жизни, и если ОН сказал, что нет реинкорнации, значить думайте и не возражайте Господу Жизни. Всё грубое наработанное Душой сгорает при переходе в Тонкий Мир. В Тонком Мире позитирует Господь Жизни, и если ему Душа нужна для строительства Новых Миров, Он её будет совершенствовать по Законам установленным Всевышним Творцом по Восходящим ступеням (мы же не сразу пошли в 10 класс, а Восходили от Первого и до последнего).
      Я, есть Альфа и Омега, нАчАлА и КОНец, Первый и последний. Найдите реинкорнацию у Творца.

    • 1 0

      Вообще если бы те кто нагнетает истерию интересовались расологией, то и по лицу бы определили, что у Троцкого оно вполне себе семитское, а у Малышевой – скорее арийское. Так что по лицу тоже видно, ели уметь смотреть. Но если уметь, то такой вброс не прокатит.

  • 3 2

    У клонов нет реинкорнации, применили старую матрицу, только пол поменяли.

  • 48 60

    Авторы фильма правы по- сути. Но не не правы по молоку и мёду. Молоко должны пить не взрослые люди и подростки, а грудные дети должны его сосать у своих матерей, а коровье – должны сосать молочные телята! Нарушения законов природы ведут к болезням! Мёд же нельзя греть, однозначно! Вообще, при 43-50 – разрушаются ферменты. При 70 – плавится ДНК и происходит полная и необратимая денатурация белков вообще! Остальное всё верно на 100 %. Если захотите разобраться сами – посмотрите в Блоге ЮФролов.ру. Начните с лекции от 18 июня.

  • 798 1014

    Вы о чем вообще?Какое молоко с медом?Какая реинкарнация?Или процесс дебилизации пошел?Вам про Фому ,а вы про Ерему.Сжечь ведьму и помощника её махрового!

  • 998 872

    Андрей, я обеими руками за ваше предложение, но это слишком гуманно.
    В одиночку, пожизненно и передачи её же каждый день по телеку в камере, с 6 до 21, думаю долго
    не “промастурбирует”…

  • 48 44

    Сходство есть, Вы все забыли из какого она народа, вспоминайте, и все станет на свои места!!!

  • 69 136

    Что делать… План Аллена Даллеса по уничтожению Русского Народа продолжает выполняться и очень многое из него уже выполнено. Малышева ведёт пропаганду по внедрению проституции в России. Она успешно выполняет мечты Лейбы Троцкого.
    При товарище Сталине этого бы никогда не было, даже в приближении к этому. Товарищ Сталин отправил бы её в турецкие бордели навечно!
    С уважением и благодарностью за статью. Леонид Губанов,17.10.2014г.

  • 5746 4330

    Семиминутный ролик не смогла досмотреть- противно. Кто же смотрит передачи с участием этого существа среднего пола? Не смотрите, люди. Тогда не будут плодиться подобные передачи и подобные ведущие.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru