http://www.kramola.info/sites/default/files/imagecache/articles-main/images/vesti/12.10.14.-%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D1%8B-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-2.jpg Комбриг Мозговой: Будущее Новороссии накрывает политический туман с финансовым подтекстом. Митинг в Донецке против выборов ДНР. Бывший замминистра ДНР Борис Борисов: российский олигархат захватил власть в ДНР и ЛНР. Видео-сводки, карта боевых действий и другие последние новости с Украины и Новороссии сегодня 13 октября 2014.Сообщение от комбрига Алексея Мозгового о военном совете.“Сегодня снова Вергулёвское направление было подвержено массированному артиллерийскому огню. Есть раненые, как среди бойцов бригады, так и среди местного, мирного населения. И в это же время, по связи, с Луганска получаем сообщение (приказ) прекратить стрельбу и отвести с Вергулёвки САУ (которых отродясь у нас не было). Естественно, откуда им знать реальную обстановку на линии фронта, когда все увлечены будущими выборами. Но если даже и знают, говорить правду сейчас так же не выгодно, как и раньше.Планируемый...
Читать далее 1868 слов 89%.
про концепцию обещственной безопастности сказано правильно.Сейчас в Новороссии шанс построить справедливое государство-кто мешает этому?Захарченко-так он исполнитель.
КАК ВЗБЕСИЛИСЬ ЖИДАРВАНЦЫ ОТ КРЕМЛЕПУТИИ! НОВОРОССИЯ, С ЕЁ НАМЕЧАЮЩИМСЯ УСТРОЙСТВОМ В ВИДЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ И КОПНЫМ ПРАВОМ, ПРЯМО-ТАКИ КАК БЕЛЬМО НА ГЛАЗУ. ВСЕ СИЛЫ БРОШЕНЫ НА ТО ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А ВСЕМУ ВИНОЙ ПРЕСЛОВУТЫЙ ГАЗ. В КЛЕШНЯХ И ЩУПАЛЬЦАХ, КОТОРЫМИ ОНИ ДЕРЖАТ ЕГО, ЧУТЬ ЛИ ИМ НЕ ДЫШАТ И ЕГО И ПЬЮТ. ВСЕМУ ВИНОЙ ХУНТАРИ, СО СВОЕЙ НЕИСТРЕБИМОЙ НИЧЕМ ЖАДНОСТЬЮ И МАРГИНАЛЬНОЙ ГЛУПОСТЬЮ. А ТАК, ВОРОВАЛИ БЫ ПОТИХОНЬКУ, БЛАГО ЧТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ НАРОД РЕАЛЬНЫХ ОБЪЁМОВ ДОБЫЧИ И ПРОКАЧКИ ПО ТРУБЕ ЭТОГО ЦЕННОГО ПРОДУКТА К ТОЩЕЙ ГЕЙРОПЕ. А ТАК, ЧТО ОН НАХРЕН КОМУ ОБЛОКОТИЛСЯ. ЕСЛИ ПЕРЕХОДИТЬ НА БЕЗТОПЛИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭНЕРГЕТИКЕ. РАЗВЕ ЧТО ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПОЛИПРОПИЛЕНОВ В ХИМ.ПРОМЕ. ПОЭТОМУ И ЮЛЯ ТЮРЬМАШЕНКО, КАК МАСТЕРИЦА КОМПРОМИССА ПО ДОГОВОРНЫМ ЦЕНАМ. ОТСЮДА И ВКРАЙНА КАК ФЕДЕРАТИВНОЕ ГОСУДАРСТВО, С ЕДИНСТВЕННО ПРОКЛАДОЧНЫМ РЕЖИМОМ. ТАКОЕ ВОТ ПОДОЗРЕНИЕ ВОЗНИКАЕТ, ПЕРЕБРАВШИ ВСЕ ВАРИАНТЫ. А ТУТ, КАК ЖЕ, НОВОРОССИЯ, СО СВОЕЙ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬЮ. ЭКАЯ НЕЗАДАЧА!
Борисов не понимает – маленьких государств на войне быть не может. Весь мир сейчас – на войне. И малое государство — Украина, не смогло противостоять интервенции американских спецслужб. И госперевороту. Как он представляет существование г-ва новороссия? Демократия — информационный вирус. Выживают только государства с единоначалием и никак иначе. Демократии — это политические устройства для колоний. Империи демократическими не бывают. Скока ссср прожил после начала демократизации???
Непонимание в головах приводит к политической борьбе. И это во время войны.
Завязываете с информационными вирусами, внедрёнными горбачовым.
Важна не форма устройства, а мотивация руководителя в сочетании с его возможностями! Демократия же – способ ограничить возможности руководителя, что в интересах лишь конкурирующих государств. Которые и запустили этот информационный вирус про важность демократии в СССР для его ликвидации.
Всё подтверждается, олигархи “воры в законе” уже договорились меж собой и теперь “бригады” ополченцы и укры должны подчиниться “паханам”. Территории распределены на “стрелках” и теперь можно “пацанов” отвести на “хаты”. Всё, нет никакой Новороссии, в “планах” о ней не упоминалось даже, есть “зоны влияния ” олигархата и там ничего нет о “русском государстве”.