Московская власть в ожидании майдана
Пятой колонне выделили проспекты и бульвары, сторонникам Новороссии — пятачок в маленьком сквере Сразу же после вопиюще позорного, но, тем не менее, распиаренного до небес московского «марша предателей», участники которого фактически потребовали оставить в покое киевскую хунту и дать ей возможность без помех и далее насиловать население Украины, естественным образом возник вопрос о наличии в российской столице иных взглядов и мнений на сей счет. Поэтому неудивительно, что буквально на следующий день общественная организация под названием «Битва за Донбасс» обратилась в московскую мэрию с заявкой на проведение альтернативного мероприятия. Организаторы митинга под названием «Третья битва за Донбасс» подали уведомление в правительство Москвы «о проведении акции с общим числом участников до 5 тыс. человек». В качестве возможных мест проведения были заявлены «Поклонная гора, Новопушкинский сквер, Пушкинская площадь, площадь возле метро «Чистые пруды», площадь перед театром Российской Армии с перекрытием проезжей части». Мэрия города...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
“Потому что законная власть и «майдан» несовместимы.”А кто вам сказал,что власть законная???
Она же за Коном
Попробуйте мир и гармонию создать в семье, постоянно нагнетая отношения, между мужем и женой. Сила Зла беспомощна перед Силой Любви. Все есть Бог Каждый человек есть микро фрагмент Бога. Желая победить другого , мы замахиваемся на самого Бога. Что мы сеем, то мы и пожинаем.
вы понимаете что такое любовь?терминологически расскажите?тогда будет четко понятно-о чем вы говорите…пока не понятно и похоже на манипуляционный бред-типа слышал звон но не знаю где он.
а кто вам сказал,что поклонник капитализма и буржуи не живут в Москве..их там навалом..и в мерии Москвы тоже.Они никуда не делись и Сурковы тоже-вон живут процветают.Поэтому марш против Донбасса им важнее
Московская администрация напугалась, что по такому поводу народу соберется на порядок больше заявленного и что они с такой толпой делать будут.