Осторожно ! Хунта забирает мясо на убой !

3977 14

http://img15.nnm.me/b/f/f/7/1/6f9c779ddd85c77f0d013b4441b.jpg


Вчера почувствовал отличие 3-й волны мобилизации от 2-х предыдущих.

Звонили отовсюду, повестки пришли знакомым. Был у киевских знакомых, чья фирма насчитывает едва 50 работников, парни и девушки. При мне бледный работник принес повестку — уже вторую на коллектив, первого уже забрали.

Дальше пишу то,о чем мне говорили по телефону мои знакомые.

Запорожье.
Оцепили стадион во время игры, забрали положенное кол-во молодых парней.

Одесса.
На заводе (название не уточнили), утром, через отдел кадров военкомы уточнили списки, и ловили прямо на проходной.

Мариуполь.
Как правило, "осчастливливают" в супермаркетах (например, "Обжора"). Во всех случаях домой уже не выпускают. Никаких справок, медкомиссий. Так что, советую всем избегать места массовых скоплений людей. Журналисты показали, как повестку вручили и сыну спикера Турчинова, который и развязал в апреле эту войну. Не знаю, что это-пиар, месть политических оппонентов, неразбериха -но я в любом случае уверен, что "мажоров" на передовой не будет.

Признание областного николаевского военного комиссара А. Иванова:
"В связи с активным участием 79-й отдельной аэромобильной бригады в АТО ощущается сильная недоукомплектованность воинских частей, поэтому третья волна мобилизации будет тяжелой".

Переведу — бригада разгромлена, обыватель в ужасе, поэтому загрести новую партия пушечного мяса можно только с помощью репрессивных мер и массовых облав.

Повестку прислали даже главе облсовета Креминю. Что делать — знает каждый. Пока еще на свободе, выбор есть. На передовой выбор сузится радикально.

Напоследок.

Указ порошенко № 607 от 21.07.14 внес косметические изменения в трудовое законодательство (якобы сохраняются рабочие места в течении года), которые никто выполнять не будет.

Но самое главное — порошенко не захотел убрать с призывников, потерявших уже работу, необходимость уплачивать банковские кредиты.

Дохните, но прибыль обеспечьте!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 41 41

    Скот идет на убой.

  • 14 26

    Сам с Укропии, бывший военный,но такого…..,что делают эти дауны,даже за пределами космоса х…р найдёшь!!!

  • 823 -915

    С ума не сошел 23 года под гнетом Украины жить?Более чем уверен,что ходил и улыбался.Мнение у тебя может быть любое на сегодняшние события,но название страны,в которой живешь зачем коверкать?Страна-то причем?Ну у кацарылых это диагноз,а у тебя что?Ты что!?все 23 года жил с презрением и затаенной ненавистью к этой стране и всему,что с ней связанно!?Тогда ты просто моральный урод.Унизил сам себя.Показал,что ни роду ни племени,да еще это выдавать за достоинство.Если-бы в России жил и в горячую точку послали-бы(как военного-наверняка),вместо укропии,кацапия была?Какой ты после этого бывший военный?

  • 1591 1572

    Это ЗАКОНОМЕРНО, когда приходит ХУНТА. Тем более что ЧУЖАЯ. Закономерно и то, что каков НАРОД ВНУТРИ СЕБЯ, ТАКОВЫ И ЕГО ПРАВИТЕЛИ.

  • 6298 4541

    Каждый народ имеет ту власть, какую заслуживает. Сами хотели, мне этот сброд не жалко.

  • 5 13

    да что то давно не показывают кто там сейчас на майдане “скаче”, допрыгались , сейчас ответят и за Одессу, и за Мариуполь и за Славянск и вообще за все ЗЛО которое они несут, не учит история этих БАНДЕРЛОГОВ.

  • 5 13

    а мамам урок надо было мужей- алкашей, да сыновей– даунов с майдана забирать . А то захотели на чужом х.. в рай въехать.

  • 1 1

    За что боролись. Пендосы будут воевать до последнего украинца.

  • 18504 14334

    Одно бесит. Забирают тех, кто может и не поддерживает хунту(массовое дезертирство тому пример). И что-то ярыми бандеровцами эти ряды не пополняются, а вот ряды “тех кто забирает” запросто-это им нравится, для них работенка. Воевать не хотят, карать хотят, как в ВОВ. Извиняйте уже не получится.

  • 93 150

    Печально,но….досиделись!В ополчение не встали надеясь на то,что всё за НИХ сделает руский парень,а теперь как баранов на убой!На поле боя будет не важно ЗА или ПРОТИВ.Большая часть досидевшихся суть трусы и на поле им придётся от страха стрелять в ополченцев в надежде выжить.
    Представляете,что эти люди сделали с собой?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru