Путин и хасиды

6040 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 114 -14

    Я Вас умаляю хасиды и власть, да Вы батенька, читали толмуд на иврите, а тору, а Галах, нет, тогда Вы подошли к краю… и мой Вам совет лучше не заглядывайте за край, а еще лучше молчите, молчание-золото!!!

  • 207 256

    Сначала про Душенова: первые три части фильма “Россия с ножом в спине” противоречат и сильно отличаются от того, что он говорит сейчас – можно предположить, что его запугали, либо запугали и купили, у него есть сын – можно понять. Та структура, которую возглавляет Кирилл (Гундяев), не Церковь Христова, а ЗАО “РПЦ”, обслуживающее нужды светской власти за вознаграждение. Хасиды на самом деле пугают даже евреев и положительного в них ничего нет. Вот рекомендую посмотреть на тему хасидов: http://www.youtube.com/watch?v=jpDB3Jdhr3E .

  • 35 63

    Безусловно молчание – металл сатаны!
    вопрос № 1 кто будет считаться для нечисти врагом когда последнего РУССА нечисть исживёт с Земли РУССЬ?
    вопрос № 2 кто станет следующей целью, если все запасы металла сатаны ваши?

  • 5553 4058

    Я опять о своём:
    В России нет еврейской проблемы, в России нет кавказской проблемы, в России есть Русская проблема – это проблема инфантильно-матриархального мироощущения русских людей.
    Пока мы считаем что кто-то с нами что-то делает – нас нет вообще, как таковых.
    - Сначала появляется трухлявый пень, потом там кто-то заводится;
    - Сначала потеряло хватку русское жречество, потом нашу судьбу украло жречество современное;
    - Сначала взять на себя ответственность за поражения, потом побеждать.

  • 4 5

    Ммммм-дя, что же сделали такое с Душеновым, что он теперь лижет везде где может, хотя, он всегда страдал “христианутостью” головного мозга. А вообще все логично. Ведь христианство всегда считалось сектой иудейской.

  • 2 5

    Еврейский хазанат давно управляет Россией, это не секрет. Навязанный евреями либерализм, позволяющий евреям безнаказанно грабить Россию, крышуется Путиным, и это давно всем известно. Именно поэтому путиноиды не будут признавать ДНР, именно поэтому Путина прежде всего беспокоит русский народ, который он запретил называться русским, когда отменил национальность – русский. Именно поэтому он сегодня говорит о национальной опасности, и это в то время когда убивают русский народ. Боятся они русского народа, боятся его возмездия за геноцид русских. И правильно делают, не пройдёт и два года, как всё изменится.

  • 1591 1572

    И что вы всё: “путин”…”путин”…затвердили, как заклинание. Подумайте хорошо, что может сделать заурядный номенклатурный чиновник средней руки? В лучшем случае”и.о. зам. начальника второстепенного отдела” в каком-нибудь министерстве или в главке. Для того и найден. Для того и послан. Для того и внедрён. Для того и поставлен. Для того он и “возвеличен”. “Узнаете его по делам его” (Христос). Очнитесь и протрите глаза.

    • 2943 2095

      Он далеко не так зауряден ,как хочет казаться.С ним немножко повезло, хотя конечно и не Сталин,проколов хватает, ну да и команда не та.

  • 0 0

    До 40 лет я был ярый атеист-материалист. Не буду рассказывать, какие чудеса произошли СЕМЬ раз, но вера моя, в СВЯТУЮ ТРОЙСТВЕННОСТЬ БОГА, Абсолютна!Именно ТРОЙСТВЕННОСТЬ везде и во всем! Потому, своими ближними, друзьями, братьями, друзьями считаю все народы на земле, кто последовал с верой за ИИСУСОМ ХРИСТОМ и конечно Евреи, а враги мои- это враги ИИСУСА ХРИСТА.-фарисеи.
    Отец наш-БОГ есть свет любви и ИСТИНА и ДУХ ЖИВОТВОРЯЩИЙ,
    ТВОРЕЦ всей сущности, во всем, везде, Вселенной ЦАРЬ не приходящий,
    СВЯТАЯ ТРОИЦА, ХЛЕБ вечных лет. Ночи мерцания звезд и утренний рассвет
    Природы чувственной, поющей и звенящей, мелодией любви всей нежностью манящей
    Нектаром сладостным, чарующим, пьянящим, волшебной птицей- синею парчщей, Родник всех жаждущих из века в век.
    Разумно, сказочно планету нашу СОЗДАЛ, лучами солнца осветил.
    Плодами дивными животворящей чаши, дарами щедрыми один -другого краше,
    Безмерной россыпью творений восхитил. От крошечных, до крупных, самых разных
    И жизнь вдохнул -бесценный дар прекрасный, в их девственную плоть,
    природой единящих, исполненных любви- несущихся, родящих.
    И нас, как совершенства высшего -ВЕНЕЦ с Любовью Изваял ВСЕВЫШНИЙ-БОГ ОТЕЦ, По образу, подобью СВОЕМУ, способных разумом развеять тьму и СЛАВУ ВЕЧНУЮ ТЕБЕ всем сердцем, помыслами светлыми, душей в безмерной вечности пою.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru